相关文章
您现在的位置:首页 > 产品展示 > 机电设备 > 其他 > 专业销售SOLER&PALAU风机SOLER&PALAU风扇

专业销售SOLER&PALAU风机SOLER&PALAU风扇

简要描述:专业销售SOLER&PALAU风机SOLER&PALAU风扇意大利C.G.M. CIGIEMME 电子板、MPI磁粉探测、渗透技术
德国Behlke Power Electronics 电子开关
瑞典HMS接口芯片接口芯片接口模块
德国 Tschan 弹性联轴器,TSCHAN-S系列
Elbe/德国ELBE万向联轴器/Elbe万向节/Elbe离合器/Elbe传动轴
德国 HEINRICH DE

  • 产品型号:
  • 厂商性质:经销商
  • 更新时间:2019-06-19
  • 访  问  量:3794

 

品牌型号

RTKBAUREIHe:NI1311 WE-NR:174026

abbM2VAB0B-4 3GVA082002-CDB

ABBM2AA100LB-4 3GAA102002-BDE

NORDNR.1005494976.00 Typ SK 80 S/6

Rexroth97 F 03 KWSE20L G3 V1 040828 6 0020 2854

Q400-054

U400-153

2260.811-51.216-200 DC

RexrothAV10VSO100DFR/31R-VPA12N00

GDF-C-114T-A

beckhoff06640441SCHF.CPCI250WSUPPLY 19"CPCI 250W

beckhoff106640441MAVI.MVTBI-EBC

RotorkIQT250 CX46110402

EBMK2E225-AB92-09 AC220V

AEGThyro-A 1A 500-45HRL1 GV

OMRONE39-E11

OMRONE3Z-T61A-M1J

OMRONE2E-X7D1-M1G

OMRONXS2F-D421-GC0-A

OMRONXS2F-D421-JAO-A

OMRONE39-E11

schneiderE3Z-T61A-M1J

schneiderZCK-J2 E05-Y4

jolaTS/O/3??SSP/S3/K/PTEE23290838

MAHLEPI 50006-057 + CARTUCHO PI 13006 RN MIC 10 NBR

IMOACD-025L6;12.5L/MIN;1450rpm;6bar

burster6010??s/n;397059(10KN-360702)

CROMPTON252-PVUU DSM GEN SENSE ENABLE??100-125V??

hydacHDA4746-A-500-027 500bar 10-30VDC

KOBOLDNUS-4015-R9-34P

PARVEXCONVEISSEUR CC/CA SBS0190103V2 E:190V 15A

SPECKT0E/NPY2251

DuplomaticRQAM5-P5/1/A/51N

APEX320-000X

APEX320-00X

APEX320-0X

APEX320-1X

APEX320-2X

APEX320-3X

APEX320-4X

APEX320-5X

APEX320-6X

APEX212??0

APEX212??1

APEX212??2

APEX212??3

APEX445-000X

APEX445-00X

APEX445-0X

APEX445-10X

APEX445-20X

APEX445-30X

APEX273-0

APEX273-1

APEX273-2

APEX273-3

APEXHTN-B-1

APEXHTN-B-2

APEXHTN-B-3

APEXHTS-0

APEX170-1/4B

APEX170-5/16B

APEX170-3/8B

APEXHTN-B-1

APEXHTN-B-2

APEXHTN-B-3

APEXHTS-0

APEXHTS-5

APEXHTS-6

APEXHTS-7

APEXHTS-8

APEXHTS-9

APEX212??4

ETA3120-F551-P7T1-W15DB4-16

GFM7104

leister101.786??400V 4400W??

COREMOA2167

HEIDENHAIN358699-27

HEIDENHAIN358699-20

STERLINGSTERLING ZTKD 032160

HAWEBVP-1R-G24

STERLINGSTERLING ZTKD 032160

parkerZNS-AB-02-5-S0-D1

Schneiderxcc-1512tr048kl1

IQAN(BY PARKER)ICL427-NO/-//-3 20013921 84523001

GossenA2000-LOAOROP1HO AC220V

HuebnerOM3-1-5

WALTHER-PRAEZISION Carl Kurt Walther GmbH & Co. KGLP-019-1-WR026-01,G 3/4 A

WaltherLP-019-1-WR026,G 3/4 A

WaltherLP-019-0-WR026,G 3/4

vickersCG5V 8GW OF V M U H5 20

vickersCG5V 6GW oF M U H5 20

VickersCG5V 6GW DMU H5 20

BalluffBTL7-E170-M0060-B-KA05

BalluffBTL7-E170-M0075-B-KA05

TA 471-03/03Y-H-RMS-840 

PROCESS CONTROL GmbHA025ACZD4UBR

BalluffBTL7-E170-M0060-B-KA05

BalluffBTL7-E170-M0075-B-KA05

INFINEONIGBT FD300R12KS4-B5

INFINEONIGBT FD600A17KF6C-B2

lenzeE94ASHE0134

LUKASZY 0408.03 EKR 80 N V4

LUKASZY 0816.03 EKR 60 N V4

LUKASZY 1013.03 EKWBR 60 O/P V7

LUKASZY2 1303.03 EKR 80 N V4

LUKASZY 1313.03 EKWBR 60 O/P V7

LUKASZY 1632.06 EKR 46 N V4

LUKASZY 1632.06 EKWBR 46 O/P V7

LUKASZY 4010.06 EKR 30 N V4

LUKASZY 4020.06 EKR 30 N V4

LUKASZY 0610.03 RKD 80 QU V21

LUKASZY 1632.06 RKD 36 O(6) V21

LUKASZY 4020.06 RKD 24 O(6) V21

LUKASZY 2040.06 HK 30 N V13

LUKASSP 0816.03 EKR 60 N V4

LUKASSP 2032.06 EKR 36 N V4

LUKASSP 0510.03 RKD 100 QU V21

LUKASKE 2032.06 EKR 36 N V4

LUKASA15 0625.06 EKR 100 QU V4

LUKASP2SP 2032.06 220

LUKASP2WR 1632.06 120

BalluffBTL7-E170-M0075-B-KA05

BalluffBTL7-E170-M0060-B-KA05

GGB1429323

IneltaIMA2-LVDT 3A 24V 4-20mA R91 amplifier 131 

TurckPT600R-14-LI3-H1131 Nr.6831415

TurckPT400R-14-LI3-H1131 Nr:6831414

TurckRK 30-2 Nr:69159

AMS Analysen-, Mess- und Systemtechnik GmbHH2-Sensor: 3HYE 

KELLER178008

KELLER192448

KELLER225868

KELLER227486

KELLER259877

KELLER361499

KELLER29010001

KELLER3020205

KELLER3140104

KELLER3190001

KELLER3190101

KELLER3210045

KELLER6100332

KELLER11170001

KELLER11170014

KELLER11170016

KELLER11500005

KELLER11500006

KELLER260920-9002

KELLER260862-9002

KELLER260867-9002

KELLER260873-9002

KELLER182082

Tranter International ABGCD-016PI SERIAL.137851-2 CONTROL:02-813654/3 MFY.YEAR2008" TRANTER 

GEA

JokabDALTON M310

PLSNIR-Cr-0.3

PLSSpecil tool for optical cap

rexrothR902011516 A7VO80DR/63R-NPB01

hydacKMS30-2402416

rexrothA10VS045DRG/31R-PPA12K01

rexrothDRV 10-1.X/0-P R3/8??(DRV 10 P)

rexrothS 30 A 1.0

rexrothM-SR25 KE-05-1X

rexrothM-SR 10 KE-05-1X

rexrothDRVP 8-1.0/0-P 350bar

rexrothDRV 20-1.0/0

rexroth4WEH 10J4X/6EG24N9EK4/

rexrothDBDS 10 K 1X/200

rexrothDR 20-5-5X/100 Y

rexrothZ2FS6-5-4X/2QV

rexroth4WEH 16 J7X/6EG24N9EK4/10B08S

rexrothLC 25 A20 E7X

rexrothLC 40 A20 E7X

rexrothSL 20 PA3-4X/

rexrothDR30-5-5X/100Y

rexrothDBDS 10 P-1X/315

rexrothM-3SED 6 UK1X/350CG24N9K4

rexroth4WEH 22 J7X/6EG24NESK4/

rexroth4 WRDE25V1-350L-5X/6L24K9/WG152 MR

rexrothLC 32 A40-E7X/-004

rexroth4WE 6 D6X/EG24N9K4

rexroth4WE 6 J6X/EG24N9K4

rexroth4WE 6 Y6X/EG24N9K4

rexrothDBETE-5X/100YG24NK31M-1

rexroth4WRZE25W9-220-7X/6EG24N9EK31/

rexrothLC 50 DB20D7X

RIMATM100100I04300B

Wohner31110

IMAV HydraulikEMDV-10N-C2-0-240A 

INTEGRAL HYDRAULIK GmbH & Co. KGW4A-10M004-AC230/2 551-1340-044-000 

TurckPT600R-14-LI3-H1131 Nr.6831415

TurckPT400R-14-LI3-H1131 Nr:6831414

TurckRK 30-2 Nr:69159

vemKLIR100 IX4 FAN DSD EDS-K TPM46/9799 B5FF 65 3KW 50HZ 1420 144O min 

rexroth rexroth 830100359

R+WGDF-C-114T-A

BBS motori elettric sas5BS90 LB 2 N:15244 230/400V 2790/min 10.4-6A 3KW 50HZ IP55 Serv.S1

Bosch rexrothgear pump/0510425009

Moduloc Control Systems Limited LT300-HAB8-HT1 

MATTKEType??RX130HR1138 NO.792247 05/07 MO.0.4Nm Io. 3.6A U:46V N:3000 1/min Tupe??TBN 206R1000 No.262292 05/07 Ke??mv/min-1????6 MATTKE AG SERVOTECHNIK (BRUECKNER:708793)

GAT - Gesellschaft Antriebstechnik mbHD10??Fabr.Nr.:113035 

MARATHONLVD56T17F5321J

MARATHONMVA56T17V5331BB

MARATHONLVJ56T17V53298

NEMAAEHH8P380V5HP(3.73KW)

ATOSRZGO-A-033/315 31 

atosE-MI-AC-01F 20/1

MARATHONMVA145TTFR6040AAP380V1.5HP(1.12KW)

NEMAAEEANE380V15HP(11.2KW)

Gelbau GmbH & Co. KG252.06Z Ref.3002.5206Z 

ZAMBELLO riduttori srl MZPE2/140/A1/B3 i??1/14 Nr??L-28208 

SMSsms150 BAYER-NO737276

SommerGH6280-B/O9 

SMSsms150 BAYER-NO737276

Hans Oetiker Metallwaren- & Apparatefabrik GmbH304S

parkerPV180R1K1T1PFHS

SIEMENSLGK16.335A27

SIEMENSZE 20/5

WITT-GASETECHNIK GmbH & Co KGRF53N/H-ES 145-121

HAHN+KOLB53844020

HAHN+KOLB53844010

LIKAI65-L-4096-ZCU1E 

nivo lastic L 150 - 6 

siemens7ML5422-2AA3-1

siemens7ML5422-2AA30 

SIEMENSB-MPI~6FX2007-1AC03 

REGO-FIX AGPG15 10MM REG FIX Chuck REGO-FIX

SIEMENS3SJ3004-2A13Z 

WaltherSMS-02

ProminentSN 20222

RacelogicRLVBACS063

SYNOTECHPCB-098EB005BZ 1.5m blunt cut/stecker 10-32

rexroth4WRAE10W30 2X/G24K31/F1V

rexroth3DREP6C-2X/25EG24K4/M

rexrothVT-VSPA1-1-1X

rexroth4WRA10W30-2X/G24K4/V

Multi-ContactKBT10BV-AX/M25/6-16

Multi-ContactKST16BV-NS/M40-50H

ELETTAV15-GL40-65C/RL NO.501242

ElbatronSGDH-05DE

LEROY SOMER LS90L 1.1KW

ElbatronSGDH-10DE

ElbatronSGDM-05DN

ElbatronSGDM-10DN

Krautzberger GmbH RL72 1.5Nm/6barmax. 100r/min

Baumgartner PneumatikDRV 1/4"

MitsubishiGOT1000

MitsubishiGT1555-QTBD-100

SteimelTFL10-210R

OMRONNS5-SQ11B-V2

BilzBNSHA 120

OMRONNS8-TV01B-V2

ADEL SYSTEMSW245LC

ATOSX-RE-301.10

ATOS04K0093CC-9-200/125*0300

atos06K8322 CC-9-200/125X030

SEIM Germany UGYPXF060#4BR0R0HUX01X0200 

vishayIHLP2020CZER1R0M5A

JAHNSMT-GMD2-3/192 

MEZ7AA90L04K-G(different types is OK)

ToptronTN0814-VPE-19DDA1

RHPXLT-5.1/2

FRIESSW40

haweLB3C-40

haweHSV 22

haweHSV 41

ASMCLMS1-2ABO12000 MESSLANGE:2000?L EMPF:499426DIGITS/MM

RofinCTK25-4/DC035,NR.H7042

KUKANR.0009050401046000

TECSIS3396.078001

KUKANR.0009050901013000

TECSIS3296.069001

FOXBOROE69F-TI2-JRS

hydacELEMENTSATZ KS100-4-N 345498

buhlerPKE-511 100073250 051428 001

TWKCRD58-4096 C2Z01 

TWKSWF 05B-FK-01 5M

TWKCRD8-4096 G24 C E01

TWKSWF5B-FK-01 LENGTH 5M

TWKCRD58-4096 G24 C E01

FIMETM2A 100 LA 4 NO.300070630

6SE7031-5EF60

Phoenix Mecano BC20239-89/L998 no.594662

Domnick hunter 608200618

Domnick hunter 608201287

Domnick hunter 1202586902

MP-ELEKTRONIKBPCAX3600-E1-48P-00-E 

Lammers0708/107294/1084

Meister DKG-1/24 G1/2 MS Wechsler M12*1 45XM1024XG15W12

AC-MOTORENFCPA 132MB-6/HE 11095961

SANDVIKC4-391.6OB-02101A

SANDVIK416.1-833

SANDVIK416.1-834

SANDVIKRA365-102R38-S15H

SANDVIKRA245-102R38-12M

L+BType :GEL 8231Y013 S/N : 1026001376 8231Y013A REpower

L+Btype : GEL 2035Y005A S/N : 1047001473

SASSGW-513-077-0202-100-400(LA=50mm,DIN6*8)

SASSGW-513-077-0202-100-560(LA=110mm,DIN6*8)

convertecL1023Ba

WENGLORDO2/35A

WENGLORDO1/10A

WENGLORDO1/16A

6SE7031-5EF60

SCHENCKVLG20100F7920.02

SCHENCKVLB20120

SCHENCKVSE20100+VIO20150 V003853.B14

SCHENCKVSE20100+VDB20150 V000413.B01

SCHENCKVEA20100

Diaphragm Pump DM 40/315 PNN Housing: PE Diaphragms: NBR Valve balls: NBR Air connection: R ??? Nominal port: 1??? Max pressure: 8 bar Max Flow: 315 l/min at 8 bar 

SCHENCKRTN 47T Nr.D724782.04

Diaphragm Pump DM 50/565 PNN Housing: PE Diaphragms: NBR Valve balls: NBR Air connection: R ??? Nominal port: 2?? Max pressure: 8 bar Max Flow: 565 l/min at 8 bar

Herbert Waldmann GmbH & Co. KGWALDMANN AWDCL1 Order No. 112 951 001

KEBG12ADM71G4802

jumo09JAD1089T-3 2XPT100 902003/10, measuring range: -50-200 ??, double vessel three-wire, diameter: ??7mm, effective insertion depth L = 105mm, fixed external thread connection M20 * 1.75mm, Material: 30

Westphalenergy conversion SH640??NR.7787

WestphalGUN HEAD S40.00082

hoffmanA403DSC

CAPTRONSCA4-185Z-S 

Reinhardt-TechnikExtrusion gun 3210000

SIEMENS6MF11110BB130AG0

SIEMENS6MF10110CA000AA0/CC

SIEMENS6MF10110BF540AB0

BALLUFFBTL5-S173-M0700-B-S32

SIEMENS6MF10110CA020AA0/CC

LENZEE84AYCPMV

KROHNEOPTIFLUX2300F IP68 DN100

heidenhainID:527389-17

Sandvik103570

DE-STA-CO 728Z40FL0-1 

DE-STA-CO 726D40341-2

DE-STA-CO 728Z40AD0-1 

DE-STA-CO 727D40341-2

M. SchneiderNH-00/000 100A AC500V Gg 120KA IEC/EN 60269-2 370690

REBSR68G?8GK?RLN?G1

REBSGR 2-0N G24V

REBSVEK8/7-10/6RV/N1

REBSVEK06/06-10/6RV/N1 AI/ST 

REBSOLM1-G1-G3/4 A1

REBSRZM 04/120-1500 BG63/0. 18KW

StaigerVA 304-716

LeuzeSD4T40-1350

SENSTRONICE128V05M184M01K 

zarges41974

PNEUMAX1280.25.25M, PMAX=10 bar

HilgeHILGE-3A1-L1K-40-kiEF3

HilgeHILGE-3A1-L1K-40-aeEF3 

Rexrothcylinder 3842504706

RexrothSolenoid valve 4WE10Q32/CG24N9K4

WITTEType:CHEM 25.3-3,Pump .NO:38212/1

RexrothSolenoid valve 4WE6D61/EG24N9K4

RexrothA4VSO 180 DFR/22R-PPB 13N00 

KelchHSK63

KelchWB0801033C

KelchWB0801034C

KelchWM1B04090CBT40-??4*90L

KelchWM1B06090CBT40-??6*90L

KelchWM1B08090CBT40-??8*90L

KelchWM1B10120CBT40-??10*120L

KelchWM1B12120CBT40-??12*120L

KelchWM1B20120CBT40-??20*120L

KelchWM1C06090CBT50-??6*90L

KelchWM1C08090CBT50-??8*90L

KelchWM1C10120CBT50-??10*120L

KelchWM1C12120CBT50-??12*120L

KelchWM1C16120CBT50-??16*120L

KelchWM1C20120CBT50-??20*120L

KelchWM1B16120CBT40-??16*120L

KelchW2CEB000SB-T

KelchW2CE5220S1-R

KelchW2CEB048S1-R

KelchW2CEB050S1-R

KelchW2CEB058S1-R

KelchW2CEB060S1-R

KelchW2CEB070L1-R

KelchW2CEB070S1-R

KelchW2CEB080L1-R

KelchW2CEB080S1-R

KelchW2CEB084S1-R

KelchW2CEB085S1-R

KelchW2CEB090L1-R

KelchW2CEB090S1-R

KelchW2CEC096S1-R

KelchW2CEC100S1-R

KelchW2CEC103S1-R

KelchW2CEC109S1-R

KelchW2CEC110L1-R

KelchW2CEC110S1-R

KelchW2CEC120S1-R

KelchW2CEC160S1-R

KelchW2CED130L1-R

KelchW2CED130S1-R

KelchW2CED135S1-R

KelchW2CED140L1-R

KelchW2CED140S1-R

KelchW2CED150S1-R

KelchW2CED160S1-R

KelchW2CEE170S1-R

KelchW2CEE180S1-R

KelchW2CEE200S1-R

KelchW2CEE220L1-R

KelchW2CEE220S1-R

KelchW2MBE1H105-R

KelchW2MBE2H105-R

KelchWB0101700C-R

KelchWB0101800C-R

KelchWQ0100100C-R

KelchWQ0100200C-R

KelchWQ0300300C-R

KelchWQ0300400C-R

KelchWQ0300500C-R

KelchWQ0101200C-1HSK63A-32MM-105L

KelchHSK63

KelchHSK100A

KelchHKS63*6.2*120

KelchHSK100

KelchHSK50E-40*90

KelchWQ0400200C-1

Perma-tec P6 20001006 ????

OilerSF01 01.001.001 

MANUTAN1239M123

siemensLFL1.322 220v

EPHY-MESSSN70133-2 Pt100/B-175x9S

AsEG Antriebstechnik GmbHAM112MAA4 IMB5 

Desoutter6153968750

Desoutter6153968780

FORBO SIEGLINGNovo 40 HC 300x1875

rexrothHMD01.1N-W0036-A-07-NNNN

rexrothHMS01.1N-W0070-A-07-NNNN

rexrothHMV01.1E-W0120-A-07-NNNN

rexrothHMV01.1R-W0045-A-07-NNNN

rexrothHMV01.1E-W0075-A-07-NNNN

rexrothHMS01.1N-W0210-A-07-NNNN

rexrothHMS01.1N-W0054-A-07-NNNN

rexrothHMS01.1N-W0036-A-07-NNNN

rexrothHMS01.1N-W0150-A-07-NNNN

rexrothCDB01.1C-SE-ENS-ENS-NNN-NNN-L2-S-NN-FW FWA-INDRV*-MPD-07VRS-D5-1-NNN-NN

rexrothCSB01.1N-AN-ENS-NNN-NN-S-NN-FW FWA-INDRV*-MPB-02VRS-D5-1-NNN-NN

rexrothPPC-R22.1N-T-NN-P1-NN-FW FWA-PPCPR*.SL*-13VRS-D0-P1XXXX

rexrothMSK101E-0200-NN-M1-AG2-NNNN Holding brake 70 Nm

rexrothHMS01.1N-W0070-A-07-NNNN

rexrothCSB01.1N-AN-ENS-NNN-NN-S-NN-FW

rexrothHNF01.1A-M900-R0065-A-480-NNNN

rexrothHNL01.1R-0590-C0065-A-480-NNNN

rexrothHMV01.1R-W0045-A-07-NNNN

Schneider140DDI35300 

SCM0000301852B

scm0000609009F

SCM0347615002E

scm0370030100C

SCM0370030200E

scm0370035300C

SCM0371730400L

scm0547615003B

SCM2947615001H

Schneider140DDO35300 

Schneider140XBP00600 

Schneider40XBE10000 

wyler050-200-243-010 50w

AICHELIN1PTRH-PT500*22

Piller Germany GMBH & Co. KG48.2.196.3349

VOGELA-NR.482801002, 205603 typ.H1

CONTITECHFT 960-34

LAUMASVN30.12/10931

SKF-VOGELKFG3-5W2-M 924

SKF-VOGELDH.N.1.SE6

SKF-VOGEL WVN2000-8D200

SKF-VOGEL213-870

SKF-VOGELKFG1.U1

R. STAHLNR.8040-12-1

R. STAHLNR.8602

R. STAHLNR.8082-1

SUNFABSCP108RHL4ZTFS10

LINOS4401-481-000-21

VEM1088495003211H

ASCONXP-3100/ABA 

BECKER(dust collector) SV8 190/1 2575564 

sicomsteinsohnDB/A006_5B--_DB01

sicomsteinsohnDB/A006.3-00001-DB01

sicomsteinsohnA006.3_00041

sicomsteinsohnA006.6-S5

sicomsteinsohnDB/A006_5A_DB01

JAQUETPA66GF35

sicomsteinsohnA040

Phoenix51211178

KEYENCEOP-87446

KEYENCEOP-87443

KEYENCEOP-87440

KEYENCEIV-500MA

KEYENCEIV-M30

Phoenix51211178

SCHNEIDERtype.BRS2644S0011 THL802604710 ID-No 0052905445800 TH-Cl

ATOSWDKE-1711

Beckhoff Beckhoff C6650-0020

as-schneiderS004.16.200

as-schneiders004.17.200

HONEYWELLAEL-B2200 AEL 0,5 1-7bar/abs 6x10ODF

parkerHNVSSW16MMTB310SHT DN16 41 4BAR 649Celsius\316

LAFERT SERVO MOTORSB36E814M4AL90000 Serial N.490998

speck pumpen npy-2051.0538 art.nr.570086301

Schenck process K-RTN0.05/22T/

KROHNEOPTIFLEX1100C-L 

FRIEDRICHS-FILTERSYSTEME GMBHETB09-100: DF4.222-25-025-L2-P-RL-5.22-1.2 

FRIEDRICHS-FILTERSYSTEME GMBHETB09-175: DF4.222-40-025-L2-P-RL-5.22-1.2

FRIEDRICHS-FILTERSYSTEME GMBHETB09- 290: DF4.222-50-025-L2-P-RL-5.22-1.2 

Ac-motorenFCA 132SB-2/Z22 Nr.10031358

ERHARD86230191 DN100 PN16

Rexroth4WRDE 25 V1-350L-5X/6L24K9/WG152MR R900955792

RexrothLA10VE45HZ/52W1-VRF66N000,NR.R902500222/001

Camille BauerKINAX 57-3W2 Ord??810/459031/040 0...60?? 0/4...20mA 12...33V 708-113D 1/D//

AICHELIN1PTRH-PT500*22

SONTHEIMERLT-FH7-001

SAWAZRW3-18-GQGZD

Busak & shambanWSW001050

Busak & shambanWSW000750

Busak & shambanWSW000800

Busak & shambanWSW000900

Busak & shamban2 WE3201100-T46N

Busak & shamban2 WE3201300-T46N

Busak & shamban2 WE3201400-T46N

Busak & shamban2 WE3201600-T46N

Busak & shamban2 WE3201900-T46N

Busak & shamban2 WE3202500-T46N

Busak & shamban2 WE3200860-T46N

Busak & shambanPT0100300-T46N

Busak & shambanPT0301000-T46N

Busak & shambanPT0402000-T46N

Busak & shambanID 202,57 x 7,00

Busak & shambanID 354,97 x 7,00

Busak & shambanGP6900300-T47

Busak & shambanGP7301000-T47

Busak & shambanGP7302000-T47

Busak & shambanGP7303500-T47

Busak & shambanGR6901050-T47

Busak & shambanGR6900630-T47

Busak & shambanGR6900800-T47

Busak & shambanGR6900800-C380

Busak & shambanGR7301000-T47

Busak & shambanGR7301050-T47

Busak & shambanGR7301100-T47

Busak & shambanGR7301300-T47

Busak & shambanGR7301400-T47

Busak & shambanGR7301600-T47

Busak & shambanGR7301900-T47

Busak & shambanGR7302500-T47

Busak & shambanGR7300630-T47

Busak & shambanGR7300700-T47

Busak & shambanGR7300750-T47

Busak & shambanGR7300800-T47

Busak & shambanGR7300860-T47

Busak & shambanGR7300900-T47

Busak & shambanRS1301000 T46N

Busak & shambanRS1301300 T46N

Busak & shambanRS1301400 T46N

Busak & shambanRS1302500 T46N

Busak & shambanRS1300630 T46N

Busak & shambanRS1300800 T46N

Busak & shamban2 WE3200800-T46N

Busak & shamban2 WE3100630-T46N

Busak & shambanPT0803500-T46N

Busak & shamban203,4x215 x 2,5

Busak & shambanD370 x 2,5

AMEPASensor coil testing device STU-200

AMEPASlag detection signal simulator TS100

AMEPASlag detection EC50 24Volt power supply card

AMEPASlag display card FROANZ-5-S

AMEPASlag detection power supply card EC50 5Volt

AMEPASlag detection power supply card SEM # MAX215 (?? 15V)

AMEPADelay card REL02

AMEPADigital input card DIG-O-IN-M

AMEPAPower Amplifier cards LOP-05-F3

AMEPAPower supply card SEK148 (48V)

AMEPAAdapter card IF-FRO-5

AMEPAAnalog Input Card RMS-4-F32

AMEPADigital to analog converter card UNIDAC30

AMEPAAdapter card IF-UNI-3

AMEPAAnalog Output Card ANA-O-OUT

AMEPACrystal Card SINUS-SC-F3

AMEPAProcessor card CPU IV

AMEPAMeasurement card ANA-M-512

AMEPAVector card VETOR CARD: PLL-SC-F32

AMEPATest Card MEBU 02

AMEPATermination card TERM 02

AMEPADelay card UNIREL

AMEPADelay card UNIREL-0

AMEPADC-AC inverter DC-CON-PER

AMEPAGraphics Card FROANZ 32

AMEPAAnalog Input Card ANA-O-IN

AMEPASignal amplification processing unit PI100

AMEPAAdapter card IF-SCP-DU

Demag Cranes & Components GmbHTYP:AME30DD OEL:0.9L,NR.379472-16020084-01

siemensA5E00263182, 7-X-9-10-11

AEP Transducers s.r.l.DFP 350BAR

phoenixELR W3-24DC/500AC-21,PH

phoenixELR W3-24DC/500AC-91,PH

SENSIDYNEPUMP|IAQ-PRO,100-600ML/MIN

SENSIDYNEPUMP|GILAIR-3RP,50-3000ML/MIN

BaumerFPAM 18P5398/S14 R205

Dr.E.Horn GmbHtype EG 75.11-4 fLM 18S15,P/N: 4901/A203

TIEFENBACH WK178L244

ESISACICULA|38707

MARECHAL-ISVDS6,NR.3164013 3P+T UE400V 50HZ IE90A

VEMMOTOR|K11R132SX2TWSHW117471X150HIMB35TWSDNEN60034-1

MARECHAL-ISVPJ1 90A/3P+E

RexrothRKG4201/011.0

RexrothRKL4319/006.6

RexrothRKL4311/011.0

Radium NO.24401619,code:RHA 200W/6,6A/R7S??24V??24VDC??6A??Radium 200W ??

ElaflexERV DN200 PN16

Hydrower-Hydraulik GmbhASG4-300 

LUKASZY 0408.03 EKR 80 N V4

LUKASZY 0816.03 EKR 60 N V4

LUKASZY 1013.03 EKWBR 60 O/P V7

LUKASZY2 1303.03 EKR 80 N V4

LUKASZY 1313.03 EKWBR 60 O/P V7

LUKASZY 1632.06 EKR 46 N V4

LUKASZY 1632.06 EKWBR 46 O/P V7

LUKASZY 4010.06 EKR 30 N V4

LUKASZY 4020.06 EKR 30 N V4

LUKASZY 0610.03 RKD 80 QU V21

LUKASZY 1632.06 RKD 36 O(6) V21

LUKASZY 4020.06 RKD 24 O(6) V21

LUKASZY 2040.06 HK 30 N V13

LUKASSP 0816.03 EKR 60 N V4

LUKASSP 2032.06 EKR 36 N V4

LUKASSP 0510.03 RKD 100 QU V21

LUKASKE 2032.06 EKR 36 N V4

LUKASA15 0625.06 EKR 100 QU V4

LUKASP2SP 2032.06 220

LUKASP2WR 1632.06 120

heidenhainEQN1325512 ID.534555-05 

SK41-32 RLU 

Murr87762

Murr85055

Murr85057

SCHNEIDERSTR58U 3200A

EVIANDN45 1/2 NR??1914704

EVIANDN63 1-1/2 NR.1918706

EVIANB326CVCMK-2250 24VDC

EBROZ011-A DN80

EBROPS??16bar Disc??1.4408 shaft:1.4104 liner:NBR

EBRONBR C739-01

HUBA511.931003741 0-1.6bar DC24V 4-20ma

POGGINR.31G0480-20 HTD1 480 8M Width:20

DuplomaticDS07-S2/10N-1E

BALDOR10H292Y240G1 380V 20HP(15KW)

BALDOR10H292Y147G2 380V 15HP(11.25KW)

BALDOR09J371Y238 380V 15HP(11.25KW)

BALDORM15B 104409105 H10G414Y163G1

BALDORM15B 104409152 H10G414Y163G1

acamPICOTURN MNR586

KUHNKEKUAX 671 371.020.32

RoeSSEL-MesstechnikPart NO.:6-6004-00053,RM-TYP ZK-0.7m-GLIGLP-V4A/V4A-1.5L/??18x130-VA/0.5m-SG-350-1Ni-1.5cableshoe/A,including 6-6004-00053,0-1360-00001,7-0302-00044,drawing number:6-6004-00008

VSEVS4GP054V-32N11/6

EMODVUF160M/2-130 03546699

EUROTHERMLogger model 6100A,Channel number, 12 , with USB interface , RS485 interface , operating voltage :90-264VAC

EMODFK90L/2(6927746)

PFANNENBERGDTI8031 500W 230VAC 1P

Sherborne SensorsT99-AS3237SS-5000KG

Buehler Motor GmbH1.61.046.332.10 ,DC24V,335MIN 

GARLOCKType: PS-SEAL STANDARD; Width: 13,000 mm; Diameter, interior: 100,000 mm; Diameter, exterior: 130,000 mm; Material: stainless steel 1.4571

GARLOCKType: PS-SEAL STANDARD; Width: 10,000 mm; Diameter, interior: 70,000 mm; Diameter, exterior: 90,000 mm; Material: stainless steel 1.4571

GARLOCKType: PS-SEAL STANDARD; Width: 10,000 mm; Diameter, interior: 80,000 mm; Diameter, exterior: 100,000 mm; Material: stainless steel 1.4571

GARLOCKType PS-SEAL F??R ATEX ZU; Width 10,000 mm; Diameter inside 86,000 mm; Diameter outside 100,000 mm; Material 1.4571

ABB3BHE014317R0003

Wagner725-ST/1

Wagner752-LT/E16

SIEMENS 1LG0106-4AA21-Z/2.2KW 380V B5R 

HoneywellL404B1346

DNHMODEL 256C RUGGED EPHONE EX-PROOF Classl Division2 Exd II

DNHTYPE??CSL-305C5;POWER??3W??70/100V??IP23

DNHTYPE??SAFE-3 PT;POWER??3W??70/100V??IP23??SPEAKERS WALL TYPE

DNHtype??SAFE-5 PT;power??5W??70/100V??IP23??

DNHHS-25EExmN(T);25W??EX-PROOF,Class 1 Division 1,Exd II BT4

DNHTYPE:HS-15EExmN(T);POWER??15W;EX-PROOF,Class 1 Division 1,Exd

ROEMHELD GmbH3890-012 16/M14X1,5

SMS-02:

walterSMS-02

BELIMONM24----S2A

ENDRESS & HAUSERtype CLM 253-CD8110; operat. temperature -10 - 55 ??C; voltage 24,0 V/ 50 Hz; meas. range 0 - 2000 mS/cm; anal. output 4 - 20 mA; length 247,000 mm; width 170,000 mm; heigth 115,000 mm; mater. housing ABS PC Fr

ENDRESS & HAUSERType: CLS 21-C1E4A; range: 10 - 20 mS/cm

ENDRESS & HAUSERtype: CYK 71 D

ENDRESS & HAUSERType : CERABAR-M PMC45; Range : 0 - 400 mbar; Analog output : 4 - 20 mA; Voltage : 24 VDC; Connection : G 1 1/2"(male); Housing : Aluminium; Inner parts : Stainless Steel/Ceramic; Prot. Class : IP66; Temperature : 85??C (max.)

ENDRESS & HAUSERType FTL260; Voltage 24 V; Kind of Voltage DC; Protection Class IP65; Measuring Range -1 - 40 bar; Nominal Pressure PN40; Material Stainless Steel

ENDRESS & HAUSERExecution rope; protection class IP66; measuring range 0 - 400 mbar; analogue output 4 - 20 mA; special length 2000 mm

ENDRESS & HAUSERType : LIQUIPHANT M, FTL51; Sensorlength : 118 mm; Voltage : 230V/50Hz; Connection : G 1" male

ENDRESS & HAUSERType: WATERPILOT FMX167-A3CMA1B9; Nominal voltage: 24,000 V; Degree of protection: IP66; Measuring range: 0 - 0,1 bar; Measuring principle: hydrostatic; Probe length: 245,000 mm

VerderVA25F-P01AF2PVPTPTPT

ELSO ELBEType: 0.113; Hub diameter: 80,000 mm; Diameter hole: 50,000 mm; Flange-diameter: 120,000 mm; Installed length: 100,000 mm; Material: steel 42CrMo4

ELSO ELBEType: 0.113; Hub diameter: 80,000 mm; Diameter hole: 35,000 mm; Flange-diameter: 120,000 mm; Installed length: 65,000 mm; Material: steel 42CrMo4

gts20*28*35-4/16

GTS20.2*50*5*35

LeuzeRT318M/N-100.11 metal casing: Diffuse 100mm four lines L0/D0 NPN output

ATOSDKZ0R-A-171-D5 40

NORGRENB74G-4GK-AP3-RMG

DMN SCHUTTGUTTECHNIK Type: BL 200-3N; Nominal voltage: 400,000 V; Degree of protection: IP55; Operating temperature max: 150,000 ??C

DMN SCHUTTGUTTECHNIK Type 5/8" - Z 18 - ?32; Pos. 505

DMN SCHUTTGUTTECHNIK Type 5/8" - Z 13 - ? 30; Item 506

DMN SCHUTTGUTTECHNIK Type 5/8" X 3/8"; Item 507

DMN SCHUTTGUTTECHNIK type SEW R47 DRE80M4-IE2; specification:; 0,75 kW, 230/ 240 V, 50 Hz, IP55, ISO F,; KKL 180 GRD, M5, n2= 21, 340 Nm, nom. cu

DMN SCHUTTGUTTECHNIK Diameter: 76,200 mm; Material: chloroprene-rubber (CR)

DMN SCHUTTGUTTECHNIK Type: FDVP 65-1 / FDV65-ANTRIEB A; Nominal width 1: DN65; Length: 540,000 mm; Material, housing: grey cast iron; Parts contacted by media: stainless stee; Gasket: PU

DMN SCHUTTGUTTECHNIK Typ FDV 65

DMN SCHUTTGUTTECHNIK Type FDV 65; Polyurethan

DMN SCHUTTGUTTECHNIK Type FDV 50/65 BAR

DMN SCHUTTGUTTECHNIK Execution BAR; For type FDVP 65-1

BOSCH REXROTHType: R1651-314-20

BOSCH REXROTHType: 1665-314-20

BOSCH REXROTHType: R1665-214-20

BOSCH REXROTHMODULE\F.EXTERNE VORSTEUERUNG LP04 D6(R 402 002 112)

VOGELPRESSURE CONTROL DEVICE\10-50bar MAX-DRU(176 275 001)

HBMTFAMPLIFIER|1-MP55DP

VOGELPRESSURE CONTROL DEVICE\1-10bar MIN-DRUC(176 271 000)

VOGEL0-60bar D40 d8(169 106 004)

DWYER MAGNEHELIC|MAX.PRESSURE100KPA

WALTHER FLENDERPC-8MGT-640-30 5555

WALTHER FLENDER2400-8MGT3-30; pitch T 8 mm; total lenth L= 2.400,000 mm; material Neopren

WALTHER FLENDER1800-8MGT3-30; pitch T 8 mm; total length L= 1.800,000 mm; material Neopren

WALTHER FLENDER880-8MGT3-30; pitch T 8 mm; total lenth L= 880,000 mm; material Neopren

WALTHER FLENDERMake : PC-8MGT-2400-30

Conductix-Wampfler081205-2*02

Conductix-Wampfler081205-2*01

Sasse Elektronik GmbHHBG20 15T AB 1360. 9916312

SamesCRN457

STATYP. FDR112MC/2A NR. 868850 12642288 B5

ALBANY |SPRING|5.8*45.5*1397,1397MM 4802R0007 

ALBANY |SPRINGSTRIP|5105R0045

ALBANY RR3000R|RAILWAY|4101R0006,Cutting length 2550MM

ALBANY |BEARING|8140R0065

ALBANY |ROPE|5105R0037

ALBANY |BELT|5105R0038

ALBANY |BEARING|8140R0065

ALBANY |TRANSMITTTER|4904R0547

ALBANY |RECEIVER|4904R0548

ALBANY |RECEIVER|4904R0546

ALBANY RR3000R|DRIVESYSTEM|8910R0081

ALBANY |ENCODERMAGNET|4904R0448

ALBANY |ENCODERADAPTER|4904R0450

ALBANY MCC|CARD|8930R0063

ALBANY |CABLE|4907R0044,2m

ALBANY SWITCH|4905R0082

ALBANY |CABLE|4907R0031,14m

ALBANY RELAY|4914R0023

ALBANY PILZ|CABLE|4907R0087

ALBANY |SWITCHTRANSMITTER|D4904R0544

ALBANY MCCCONTROLBOX|D8930RG042

AIRTACSOLENOIDVALVE|4V420-15-24VDC

KALEJA06.04.002

NORGRENRA/80 80/M/30

NORGRENRA/8080/M/150/H/225

NORGRENRA/192100/M/80

NORGRENRA/192032/MX20

NORGRENRA/192032/M/40

NORGRENRA/192040/M15

NORGRENRA/192080/M/50

NORGRENRA/8100/M/30

NORGRENRA/8100/M/80

NORGRENRA/8160/M450

NORGRENRA/8050/M/80

NORGRENRA/8063/M/100H

NORGRENRA/8080/M/200

NORGRENRA/8080/M/30H

NORGRENV63D3D7A-XA090 1/2"

heidenhainAK ERA4480 20000 03S12-H2 ID??533903-18 5V SN??24958972 

ATOSMAP-80/H14

EESBSM08-11-XRX-00/24VDC

fascoType:U62B1 NO.71626134 lr6319

MESA2010-60146/4

STROMAG51-48BMNK499A 

fascoType:U62B1 NO.71626134 lr6319

BERGERM8512004483 E2813Z220320 D900.50 0062010900503

aceNO:SC190EUM-4

REXROTHR900020154?VT3002-1-2X/48F??5??

REXROTHR900954065?4WRA?10?W60-2X/G24K4/V???????????????????????????

REXROTHR901215393?ZDRE?10?VP2-2X/100XLMG24K4M

REXROTHR901002090?VT-VSPA2-1-2X/V0/T1??

REXROTHR901152637?VT-VSPA1-11-1X/V0/0

REXROTHA6VM250HD3/63W2-VZB0101A

REXROTH4E6M-61/EG24NZ5L

aceNO:SC190EUM-4 

siemens6GK1105-3AA10

BORELLO & MAFFIOTTO, SpANR.24702-004

rechnerLAS-10-A22-S;Nr.102400

VICKERSKHD5V 5 2C100N X VM U1 H1 20 Nr:871918 

CALEFFI 551008

HawePSV 51-3-32 L 63/63/EA-32 L 63/63/EA-32 L 63/63/EA-32 L 63/63/EA-E 1-G 24 

Knoll704101440

MOOG GmbHD633-313A R16 KO1MONS M12 

Teknic, IncP/N:M-2331E-LN-02D Nr:197328 

ATOSSC LI-32313

ATOSSP-COUR-220DC

ATOSRZMO-A-030/50

ATOSHZGO-A-031/210

ATOSDLOH-3A-U 24DC

ATOSSP-CAER-220DC

ATOSSP-COUR-24DC

ATOSDHU-0711 48DC

ATOSAGRCZO-AE-10/50

ATOSDHU-06191 24DC

ATOSDLOH-3C-U 24DC

ATOSDLOH-2C-U 230RC

ATOSPFE-31016/1DU

ATOSDHRZO-P5-012/25

ATOSDHRZO-P5E-012/25

ATOSE-ATR-7/400/I

ATOSJPR-312

ATOSJPQ-312 22

ATOSSP-CART ARE-20/315/R

ATOSDP-3513/H

ATOSJPQ-212

ATOSDPHU-2631/2/D-X24DC

ABUSN:90/50

GMNHLS 76

CONCEPT Germany2SP0115T2A0-12 

CONCEPT Germany2114S

BekaesdalE1H-H90-P-4

SMW-AUTOBLOK197684

CaptronULS100-200 BN=+BU=.BK=P.NO 

Piab Vakuum GmbH PCL.X2BN.S.08D.SV 

norgren1.81181E+15

norgren1.81161E+14

HAWEHRP5V

HAWEA1/500

HAWEGS2-1-G24

HAWEG22-0-G24

HAWER9.8A

HAWEGZ3-1R-G24

ATOSPVPC-L-4046/1D

ATOSPFE-32028/3DU

utecAT6010L-12MFBNDB 200MA 12VDC

FISCHERDS1183VW22AK

Br??el&Kjaer Vibro GmbHAS-073 24VDC 10mA 

COOPER191257

COOPER191207

COOPER191407

COOPER191507

COOPER191637

hoyerMS132S-4

DOPAGproportion valve/C415 01 72 

INA SCHAEFFLERType: RASE90-FA164; Diameter, interior: 90,000 mm; Operating temperature max: 250,000 ??C

AEGT718 N 1600 TOC 30C6 500V 1200A ??5.8 ??3.6

INA SCHAEFFLERType: LR5001 2RS; Diameter, interior: 12,000 mm; Diameter, exterior: 30,000 mm

INA SCHAEFFLERType: NU216-E-TVP2; Diameter, interior: 80,000 mm; Diameter, exterior: 140,000 mm

rexrothR900972658

HAUSSMANN+HAENSGENBR 133 100x145

HAUSSMANN+HAENSGENBR 133 85x125

HAUSSMANN+HAENSGENBR 106 110x124

HAUSSMANN+HAENSGENBR 133 150x200

ELDONETF3000012 

ELDON EHG100

WEKEMWS36

finderserie62(110vdc)62.23.9.220.0040 220V DC 16A 

finderserie62(220vdc)62.33.9.220.0030 220V DC 16A 

finderserie60(230VAC)60.13.8.230.0040 230VAC10A

finderserie60(230VAC)60.13.9.220.0040220VDC10A

sames910007139

Turck BI4-G12-AP6-H1141/S156,6907

BANNERSM30SRL 10-30VDC SEND,BANNER

bernstein601.9390.038

bernstein607.3200.011

BANNERSMA30SEL 10to30VDC SEND,BANNER

haweEM22V-1/2-G24 

HYDROTECHNIK 液压表 3101-87-66.50
Siba 感应传感器 2021334.315
Siba 感应传感器 2000513.5
Siba 感应传感器 2000513.63
Siba 感应传感器 2020908.63
Siba 感应传感器 2000013.2
Siba 感应传感器 2000013.25
Siba 感应传感器 2000013.63
Siba 感应传感器 2000413.25
Siba 感应传感器 2000113.16
Siba 感应传感器 2000413.16
Siba 感应传感器 2000013.1
SCHNEIDER 感应传感器 9080LBA263106
Schneider Electric Energy GmbH 感应传感器 9080LBA363106
Beck GmbH 压力测试装置 930.80.222511
Beck GmbH 压力测试装置 930.87.222511
Druck 压力传感器 PTX-5-0-A-2-TC-A2-CB-H1-PA, -1...+19 bar
Druck 适配插头 MIL-C-26482, 6-polig
Siba 感应传感器 NR.5012606.20
MSE Filterpressen GmbH 止回阀 33267604
MSE Filterpressen GmbH 位置开关 33415144
DOLD 继电器 32155
PMA 温控器 KS800 9407-480-30301
Kraus & Naimer 选择开关 KG41B T203/A-LIS1 VE
HBM 传感器 1-C2/500N
Demag 整流器 26089384
Mahle 滤芯 PI 1005 MIC 25
parker 液压马达 F11-005-MB-CN-K-000
parker 液压马达 F12-080-MF-IV-K-000-000-P
PFEIFFER 真空泵 DUO 125,NR.PK215814-T
Honsberg 流量传感器 HD2KO1-010GM015
Euchner 自动控制器 MGB-H-AA1A1-R-100464,NR:100464
Honsberg 流量开关 VLR-015GK008
CEWE 电流表 CQ48 4-20MA 0-100%
duesen-schlick 喷嘴模块 Mod.930/7-1 S35, drawing D 4.986/4
RAVARINI CASTOLDI & C 连接器 E99.260405,7.5m
SCHARER 继电器 TSG912X22L22220VDC~220V Contains two resistors 8.9kOhm
parker 柱塞泵 PV023R1K1T1NMF1
SIEMENS 电机 1FU8083-4TA61
SIEMENS 可编程控制器 6ES7921-3AB00-0AA0
SIEMENS 可编程控制器 6ES7921-3AA20-0AA0
SIEMENS 液位计 7ML1118-0CA30
SIEMENS 液位计 7ML5033-1BA00-3A-ZY15
B&R 显示屏 4PP420.1505-B5
B&R 零件 0TB103.9
parker 阀门 MV1200S-V
parker 阀门 MV800S-V
EMILE MAURIN 工件夹具 32-250-12-50 (92PCS)
EMILE MAURIN 摩擦片 RD.E25513(1000PCS) SN:704014
OMAL 蝶阀 D376XE71/DN80/PN16
DOLD 模块 AD8851.19 220VDC 4NO 4NC contator NR.0024227
Schmidt 输送机 ART-NR:230012 LUEFTER DL21104RT Warennr. 85011093
Beck GmbH 压力开关 901.61111L4
Beck GmbH 压力开关附件 6329
Turck 压力开关 BI30R-W30-DAN6X-H1141 Nr:1404501
brinkmann 泵 BFS348/40+001
Reckmann 热电偶 S-nr 106791 Type 1R9-K100B00135J-11A-Y
Reckmann 接头 s-nr:103047
KUEBLER 编码器 8.5823.3831.1024
danfoss bauer 齿轮电机 BS02-63U/D04LA4/SP, NO:25969930-1
EM-TECHNIK 球阀 6L732F0614PVFP
Turck 接近开关 NI30-Q130-ADZ30X2-B1131 No 42100
SICK 光栅 C4MT-06014ABB03FE0 LIGHTCURTAIN NR1207104
SICK 光栅 C4MT-07814ABB03FE0 LIGHTCURTAIN NR1207107
SCHMERSAL 安全开关 CSS 8-180-2P+D-M-LST
Schmidt 张力计 RTM-400
C. Gerhardt GmbH & Co. KG 加热板 EV16
Dopag 阀 C-415.01.75
Dopag 密封件 415.01.75.01
Lanny 阀芯 89060202;Kolben unten komplett DDM0051
KNF 泵 N86KN.18-K 046208/046242
Phoenix 模块 QUINT-ORING/24DC/2X20/1X40 nr:2320186
DOLD 继电器 BD5935.48/61 DC24V
Rexroth 阀 0811 404 602
Rexroth 连接杆 1822122005(instead of 8958019202 )
Rexroth 精矫直控制器 RZR01.2-RD52-0610-P-R-FW
Rexroth 控制器附件 FWA-RD500-A01-06VRS-MS-RD52
Rexroth 控制器附件 CFG-RD500-P2-NN
Releco 继电器 C4-A40/DC220V
Releco 底座 s4-j
Lambrecht 风速仪 00.14522.100040
EA 电磁阀 MGMG2S 132243015
SCHNEIDER 开关 VCCD1
SCHNEIDER 开关 VCDN20
Watt 电机 70WAR 81N4-BR10
GUTEKUNST 压缩弹簧 D-068A-03
GUTEKUNST 压缩弹簧 D-090Y
GUTEKUNST 压缩弹簧 D-100A-02
GUTEKUNST 压缩弹簧 D-117L
GUTEKUNST 压缩弹簧 D-118
GUTEKUNST 压缩弹簧 D-145DD
GUTEKUNST 压缩弹簧 D-180-13
GUTEKUNST 压缩弹簧 D-304
GUTEKUNST 抗锈性压缩弹簧 VD-122A
GUTEKUNST 抗锈性压缩弹簧 VD-122A-01
GUTEKUNST 抗锈性压缩弹簧 VD-254A
GUTEKUNST 抗锈性压缩弹簧 VD-285A
VEM 电机 K20R 71 K6 0775908046808H
KUEBLER 编码器 8.5000.8300.1500.S069
HEATSYSTEMS 热电偶 09108107 HL16,00x 60 200W 230V G 1000
A&A HALLTECH GMBH 工具夹具 040/0650/050
Tiefenbach 磁铁 M10 NR:037947
Tiefenbach 磁开关 WK178L114 NR:076762
SCHMERSAL 感应传感器 Endschalter TZM 24VDC
Gemue 流量计 85725D721141431000100-1001
pepperl+fuchs 光束传感器 ML5-T-KSU,No.418130
pepperl+fuchs 光束传感器 ML 5-T-KSU/43 418129
heidenhain 编码器 385480-31
Sommer 工件夹具 GS810-B
Sommer-automatic GmbH & Co. KG 附件 MFS103KHC
Ortlinghaus 机械密封 8400-037-60-122000
Stieber 轴承 GFK 25
elbe 联轴器 0.107.101 S=300mm,X=35mm
elbe 联轴器 0.107.100 S=300mm,X=35mm
norelem 工件夹具 03120-16
norelem 工件夹具 03040-12
Sommer 接头 KG40
Murr 电源模块 10224
coax 泄压阀 HPB-H 15 - Artikel-Nr. 523127
AVS-ROEMER 油压传动阀 PGV-131-B76- 1 FO PN16 DN25 G114
Ritz 电机 4011547
Trelleborg 密封圈 WE5000350-T40 V
Trelleborg 密封圈 WE5100600-T40 V
Trelleborg 密封圈 PT0200450-T46 N
Trelleborg 密封圈 RSK200350-T46 N
Trelleborg 密封圈 43-2FKM75
Trelleborg 密封圈 71-2FKM75
hydac 压力开关 EDS3446-1-0100-000
STROMAG 制动器 227-03532 Typ: NFF 25/37
DIVUS 工控机 DE800_2110121R,SN:6287
SITEC 接头 7201534
SITEC 接头 7200310
SITEC 接头 7200320
SITEC 接头 7200330
SITEC 接头 7205032
SITEC 接头 7302340
Norgren 电磁阀 UM/22152/23/MS/13J
JAKOB 联轴器 KM 170 06407713 D1= 28G7 / D2= 38H6
JAKOB 联轴器 KR 65 08310770 D1= 24 H7 / D2= 32 H7
fischer 压差开关 DS21010AYYB20W00D0053
parker 液压阀 RDM2ATBT25KV10
parker 减压阀 D3W004CVTW42
parker 减压阀 D1VW010CNJW91
heidenhain 编码器 ROD 436 2048 24 -26 376837-02
Beck 压力测试装置 930.86.222511 16645-0010
Honeywell 压力开关 060-6522-01,BL113EP
SICK 光栅 DT500-A111
SICK 附件 DOS-1205-
hydac 压力变送器 HDA3840-A-400-124(6m)
hydac 压力变送器 HDA 3844-B-250-000
Proxitron 接近开关 IKL015.33GH Nr:2319D-15
TOX 放大器 DMS-Messverstaerker CKN/ZPS/ZAK, 287229
Block 电源 PVSE400/24-10A
kral 流量计 OMG13+UOD187+BEG43 NR:165961
EMG 行程传感器 KLW300.012
SCHUNK GMBH&CO KG 工件夹具 0370101 PGN 80/1
Releco 继电器 C9-A41X AC230V
Releco 继电器 C9-A41X DC24V
IFS 变压器 IFEZ245
IFS 变送器附件 IFEZ 2451
hydac 压力继电器 EDS 348-5-016-000
hydac 滤芯 1300R005BN4HC
dunkermotoren 电机 GR63-55,8844201250,3350rpm,4.9A
Taylor Hobson 探头 tastsystem für einstiche 5.7mm TA-155-P23713
steute 感应传感器 GFSM 3 1OeS/1OeS/1OeS alte Mat.-Nr.83210001 Mat.-Nr. 1048959
KSR Kuebler 液位计 MWG-00050120-0101000ZDWRBBDHZZ13000150Z
ABNOX 油脂定量阀 4192801
ABNOX 油脂减压阀带出口压力表 48523
MATAIR 温控器 THAS600
MATAIR 电机 MVLS03
MATAIR 通风涡轮 TU315.14
MATAIR 热电阻 RM150D8604502
MATAIR 密封 TVC50
CROUZET 继电器 84134020
Sommer 适配器 SA1/8+SF18
suco 压力开关 0166-409-01-1-033 (set Pmax=20bar)
Delfin Vacuums 工业吸尘器 MISTRAL150ECOT
SCHAFF 液压螺母 A52430000
FENT 护罩 15.5080.10.1
FENT 护罩 type 19.5023.01.1
PMA Prozess- und Maschinen-Automation GmbH 温控器 KS40-102-0000D-000
IPF 接近开关 KB080100
binks 维修包 250579
novotechnik 电位计 IGP10P6501 A502
Cerulean 传感器 37930
Cerulean 传感器 37929
Cerulean 传感器 37928
Cerulean 传感器 37927
SCHUNK GmbH & Co. KG 夹爪 PFH 40 NO.0302040
SCHUNK GmbH & Co. KG 夹爪 PGN-plus 300-1 NO.0371106
Kuenle 电机 KTEN 112M2-40 H NO:002493 HF
Grecon 电磁阀 ID599712
PERJES 锁 VA12 PB C-ARR 24VCC SPE-001 OR90G
PERJES 锁 VA12 PB C-ARR 24VCC SPE-001 OR90D
Kytoelae Mess-und Regeltechnik GmbH 流量计 VLK-7403-D
Sommer 内孔抓手 LG26-30
Datalogic 总线模块 BM300
MSR 柱塞泵 306i1v-6300-A
IFM 液位开关 LK1023
NETTER GMBH 电机 NEG 25420
ROEMHELD 球阀 2944003
PRUDHOMME 模块 PCR 10B 20 A
hydac 差压发讯器 VM2D.0-L24
Siba 电熔 URZ 16A gRL 600V 10x38mm . No.6003434.16
Leuze 光栅 HRT 96K/P-1600-1200-41 Nr.50025133
Leuze 光栅 PRK 25B/66-S12 Nr.50104223
Leuze 反射体 TKS 50 x 50 Nr. 50022814
SCHMERSAL 限位开关 M.471-03/03Y
SCHMERSAL 限位开关 Roller lever A
waldmann 荧光灯管 AWDCE 118,NR.112154001-00083634
WENGLOR 光电传感器 OY2P303A0135
GERWAH 联轴器 DXK/SB-500-159-42-42-500NM-B-C
Tollok 工件夹具 TOLLOK TLK130 50*80
Tollok 工件夹具 TOLLOK TLK450 50*80
Sommer 定位环 BDST40800
Hydaira 速闭阀 42.10-1/8 075560035
microsonic 接近开关 zws-15/CD/ 5ms.a NR.18009
JAKOB 电缆支架 30833-0200
Paul Ruster 压力传感器 SHD-I 10
Paul Ruster 压力传感器 SHD-I 16
fischer 压力传感器 DS1102VDYYBKYY00D0544
parker 放大器 161603-01 PWDXXA-400-20XG006 v CS2833
parker 放大器 161605-01 PID00A-400-17XG006 CSF0F5
EAO 指示灯 TYP31-903.2+TYP31-702.00624VDC
EAO 指示灯 TYP01-985.224VDC
Kuka 主板 00154293 Mainboard FSC D1688 USB-Support
KRACHT 流量计 VC0.4 F4PS F-11
KRACHT 流量计 VC0.2 F4PS F-11
suco 压力开关 0167-407-031-043
suco 压力开关 0167-407-032-043
Haldex Hydraulics GmbH 流量分配阀 FG1440023
schmalz 风机 SB-M
AirCom 气压调节器 R039-02DK15
Hawe 传动阀 SP3 G-ND
Sommer-automatic GmbH & Co. KG 平行抓手 GP403XNC-C
TEA 飞轮 GL35TR55-70"R" D3 = 35
STEGO 温控器 ETF012STEGO
GHIELMETTI 钥匙开关 HF2S0560F6K9.P2 HF2.S0560.F6K9.P2147.11GHIE
Hengstler 计数器附件 TYP464.181/1405465
Hengstler 计数器 NR. 1405669
SAUTER 主轴 typ 0.5.941.204-101975(DIN649932)
SCHUHMANN GMBH & CO. KG 扭矩检测指示仪 DGW1.40TW005
Hawo 胶带 6105224
Hawo 胶带 6535017
Hawo 胶带 6105116
Hawo 胶带 6105223
GHR 减压阀 J50-C-T0-E2-WR-N-F PN550
ATOS 油压传动阀 RZM0-TERS-PS-030/210/I
Euchner 安全开关 CES-AR-AES-12,NO:098225
balluff 有接头电缆 M425-0000-1A-003-VX8434-030
Turck 传感器 LI100P0-Q25LM0-LIU5X3-H1151 Nr:1590001
Turck 安装支架 M1-Q25L Nr:6901045
Turck 检测元件 P3-Li-Q25L No. 6901044
MICRONOR 电位计 HPF0,App-Nr.M-24384
JUMO 控制器 703570/081-1100-110000-23-00/00,061
hydac 压力开关 EDS 3446-2-0400-000 + ZBE06-02
hydac 压力开关 EDS 3446-2-0100-000 + ZBE06-02
SIEMENS 液位计 7ML1136-0CA30
SIEMENS 流量计 FDK:083F0121
SIEMENS 流量计 7ME61403FA222AA1
SIEMENS 流量计 7ME41001DC201AB1
SIEMENS 流量计 7ME41102CA101AA0
SIEMENS 流量计 FDK:083F5037
SIEMENS 流量计 FDK:083H4274
Rittal 插座 DK7280.100
Turck 隔离栅 IM1-22EX-R No. 7541231
hydac 滤芯 1260899; 0660 D 005 BN4HC
HARTING 插针 9200042611
HARTING 插针 19300161542
HARTING 插针 9320463001
HARTING 插针 9200160252
AKO 阀 VMP032.03X.72
suco 压力开关 0180-458-011-040
suco 压力开关 0184-457-031-003
suco 压力开关 0159-42614-1-001 set:0.08Mpa
suco 压力开关 0159-42914-1-001 set:1.6Mpa
suco 压力开关 0159-43314-1-001 set:23Mpa
FMS Force Measuring Systems AG 压力传感器 LMGZ205.2000.25.S01.H29
Noeding Messtechnik GmbH 压力变送器 P121-400-311
lika 编码器 C80-Y-1000ZNF230/S391+BR2-22
HOHNER 编码器 AWI58S-122R051-500
HOHNER 接头 Stecker Nr. 05
GOSSEN 电流表 A2000-V001
Walther 快速接头 LP-019-0-WR033
Spieth 锁紧螺母 MSW 50,46
Penny + Giles 电位计 HLP190/FS1/125/5k
Stabilus 气弹簧 6756RS LIFT-O-MAT, Hub 165mm, Kraft 0400N
HABASIT GMBH 皮带 TC-20EF(nach Zeichnung: 13855-67729-GS1)
hydac 压力开关 ZBM3100
Kral AG(Volumeter) 流量计 OMG 20.900053
Kral AG(Volumeter) 流量计校验证书 TPK 09
Kral AG(Volumeter) 流量计 OMG 32.900053
Kral AG(Volumeter) 流量计 OMG 52.9010253
Kral AG(Volumeter) 流量计校验证书 TPK 10
norelem 手柄 NLM06290-213
norelem 螺杆 NLM07530-06
norelem 定位器 NLM02002-304 x 012
Mayr 联轴器 NR6600125 TYPE911.510
Laserline GmbH 过滤器 102284
Laserline GmbH 过滤器 106121
Puls 电源 CT10.241
norelem 工件夹具 07144-106
BERNSTEIN 传感器 SIEM2-UV1Z 6012831022
Hawe 多路阀 PSVF A 2/300/7 SAE-5-A 2 H 160/160 A 300 B 300/EA/6 D SAE-A
Hawe 多路阀 HC 34 / 1,25--A 1/450-BWH 1 F-K-1-1-G 24 3 x 400 V 50 Hz
Mahle 滤芯 PI 1710/ 3
IBS BatchControl GmbH 可编程控制器 Batching Master 110i
IBS BatchControl GmbH 安全栅 PSC 300i-1
lapp kabel Deutschland 数据电缆 UNITRONIC FD CP (TP) plus 6X2X0,75 500 M
Mahle 滤芯 77502628 HC15
Jahns-hydraulik 分流阀 MTO-2-14-AVG125
DOLD 继电器 44207
DOLD 继电器 50807
DOLD 继电器 39708
DOLD 继电器 63158
ADZ 压力传感器 803051
TR 编码器 307-00985
Hoffmann 电子力矩扳手 65534512 12NM
Hoffmann 电子力矩扳手 65534530 30NM
Hoffmann 电子力矩扳手 655345135 135NM
BOSCH 电机 NAA 070/1*-D NR1070085688
BOSCH 电机 NV 21/1F-D NR1070084067
BOSCH 电机 SR-A5.0700.020-10.016 NR1070922541
suco 压力开关 0166 415 03 3 059 SET25bar
suco 压力开关 0169 419 03 3 011 SET110bar
suco 压力开关 0169 419 03 3 011 SET80bar
suco 压力开关 0166 407.03.3.027 SET5bar
suco 压力开关 0184-461-01-1-010
WALTHER-PRAEZISION Carl Kurt Walther GmbH & Co. KG 快速接头 Besl-Nr.:CN-080-0-WS588-OA-2 Ident-Nr.:104324
Mayser 继电器 SG-EFS134ZK2/1
Proxitron 感应接近开关 IKQ015.38G
ABB 张力压头 PFCL201CE-50KN
E-T-A 保险丝 X22200513
ETA 保险丝 X22261102
ETA 自动断路器 ESX10-TB-101-DC24V-1A
E-T-A 开关 3120-F321-P7T1-WO2A 6A AC240V DC50V
SPM 振动探头 TRV-22
Lumberg 接头 RST5-RKT 5-259/5M, Nr12034
Gemue 阀门 615 12D 1341311/N
wenglor sensoric gmbh 传感器 YP11MGVL80
GSR 电磁阀 D4025/1001/032HA
MOOG GmbH 液压阀 D661-4023
MOOG GmbH 液压阀 D633-472B
Helios 加热器 Ab-Nr:20062599 Art-Nr:03060007
Novotechnik Messwertaufnehmer OHG 位移传感器 F210G-JWF1312
balluff 感应传感器 BES 516-211-E6-E-05 BES028U
G-BEE 球阀 KSL75-50-16-B DN50 PN16
G-BEE 球阀 GTE115
B&R Industrie-Elektronik GmbH 总线模块 0AC808.9
B&R 网线 X20CA0E61.00030
balluff 位移传感器 BTL5-S171-M0100-P-KA05 Nr.BTL03PT
Aeromatic 滤网 3.610.050
Aeromatic 节流阀 2.168.020
Aeromatic 滤网 8.610.040
Aeromatic 滤网 8.610.025
Aeromatic 节流阀 2.168.015
BIFOLD 过滤减压器 SH06-FR-SR-AD-10-X3-01
ROEHM 工件夹具 LVS-85,NO:219876
CONTRINEX GMBH 接近开关 KAS-80-35-A-M32
hydac 压力开关 EDS 3446-1-0160-000
hydac 温度传感器 TFP 104-000
hydac 传感器 PT-250/2.0/M/FL043-E
hydac 压力传感器 ETS 3868-5-000-000
MOOG 伺服阀 D661-4157B
PULSOTRONIC 传感器 KJR-D50FAN-DNIA-VE Nr.
HAHN+KOLB 吊环 77210211(200kg)
HAHN+KOLB 吊环 77210221(350 kg)
HAHN+KOLB 吊环 77210231(500KG)
HAHN+KOLB 吊环 77210241(700KG)
HAHN+KOLB 吊环 77210251 (1000kg)
HO-ING 缓冲器 21-HFS-100-055
AEG 电源 Thyro-S Typ: 1S230-60 H 1;Besl-Nr.: 2000000854
GROSCHOPP 电机 IGK 80-60
GROSCHOPP 减速机 GS92
Turck 接近开关 NI20-M30-AD4X Nr:4466135
Tiefenbach GmbH 附件 M10
Phoenix 模块 CRIMPFOX-C120 Nr.1212318
Phoenix 模块 RC70/M-DIE Nr.1212331
Phoenix 模块 RC35/F-DIE Nr.1212332
Phoenix 模块 RC50/F-DIE Nr.1212333
Phoenix 模块 SACB-8P/4P-L-SC Nr.1662955
Phoenix 模块 SACB-6P/4P-L-SC Nr.1662942
Phoenix 模块 SACB-4P/4P-L-SC Nr.1662939
Phoenix 模块 SACB-8*0.5/3*1.0-50PUR Nr.1503357
Phoenix 模块 QSS22 Nr.1670206
Phoenix 模块 QPROT 9/11 Nr.1670235
Hawe 油压传动阀 LP125-12/B4-C5
Rittal 控制柜 SK 3384100
HBM 隔离放大器 AE301
Kraus & Naimer 接近开关 KG 41-T203/40 KL1,GRIFF ROT 6019097
WIKA 压力表 S-10 0-16BAR
WIKA 压力表 SA-11 0-16BAR
SCHUHMANN GMBH & CO. KG 限位开关 DGW4.00G
SMW 卡盘 slu-b-4(029877)
SMW 机床附件 16951
SMW 机床附件 16953
SMW 机床附件 16952
SMW 机床附件 17676
Hawe 阀门 EMP 31V 80 G12
Hawe 阀门 CDK3-2-160
Hawe 阀门 DT11-250
Schneider KREUZNACH 伺服阀 HVM 090-060-1211-1H
FEIN 调整工具 Artikel-Nr. 1047219
ELAN 门安全开关 TZFW.NE,01022603
heidenhain 编码器接头 VBK 03 08 ID:298400-50
AFAG 工件夹具 11004997
Knick 隔离放大器 P27036F1
Ultra Slimpak 隔离器 G408-1001,NO:490145
Rittal GmbH & Co.KG 铸铝箱体 9105210
Contitech 摩擦轮 2803160600000,ROTAFRIX-REIBRAEDER ,FORM 31606, D=80, B=20
VSE 流量计 VS 0,2 GPO12V 32N11/4 - 10...28VDC Artikel :15000
Murrelektronik GmbH 插头 Nr:7000-18201-0350150
hydac 压力传感器 EDS348-5-250-000+ZBE02+ZBM300
amtec Spannhydraulik GmbH 接头 710.204.011
amtec Spannhydraulik GmbH 接头 641.204.114
ABUS 模块 LIS-SE
Euchner 安全开关 CET2-AR-CRA-AH-50X-SH-110205 Nr110205
Honsberg 流量开关 HD1KV-020GM025
Murr 模块 Nr.55322 MVK12-P D08/2A
Murr 模块 Nr.55320 MVK12-P DI8
VEGA 压力传感器 VEGABAR 52(Replacementtype for VEGABAR 64)
Dr.-Ing. Gschwind Elektronik GmbH 负荷传感器 180 4T 4-20mA
parker 阀 D1VW020DVJDLJ591
parker 阀 D1DW002EVJDLJ587C06X575
Schwabe 球阀 FP3-6066TP-015FG PN63 G1/2"
Hawe 气控换向阀 BVP-1Z-P
SIEMENS 模块 6DD2920-1AW1
Mahr GmbH 轴套 N501/DW=114/D1=124/I2=35
Rexroth 阀 R900915820 2FRE 10-44/25LBK4M
Rexroth 阀 R900915825 2FRE 10-44/16LBK4M
Rexroth 阀 R900915815 2FRE 10-44/50LBK4M
Rexroth 阀 R900732662 4WRTE16E200P-4X/6EG24K31/A1M
Rexroth 阀 R901074813 4WRZE32W8-520-7X/6EG24N9ETK31/F1D3M
Fenner 齿轮 PL-160-16-2517
Aris 油压传动阀 ARIS Klappenversler K 3006 Fabrik-Nr.: 0751-4710-02034
Honsberg 流量开关 UR1-032HM-13T
Honsberg 流量开关 UR1-050GM-18
berg 密封圈 999.20005.678.0
berg 止回阀 993.10001.074.0
berg 阀套 786.16266.144.0
berg 止回阀 986.16266.000.1
SICK 继电器 FX3-XTIO84002,Nr.:1044125
SICK 继电器 FX3-XTDI80002,Nr.:1044124
Phoenix 直流稳压电源 QUINT-PS-3x400-500AC/24DC/40,Nr.:2938646
Lenord+Bauer 编码器 GEL 2443KNRG3K030-E
MOOG 伺服阀 D662-4723
SCHALTBAU 接近开关 S826E20 Art Nr:1751350
Aris 手柄 Type HK40.1 FueR N1
B&R 伺服电机 8MSA4X.RO-67
Meihaus Electronic PCI通讯卡 ME-1400E
heidenhain 编码器 337481-01
heidenhain 光栅尺 527389-07
heidenhain 电缆 360974-03
heidenhain 光栅尺 512132-05
heidenhain 电缆 310199-01
heidenhain 编码器 200313-04
heidenhain 光栅尺 557679-07
heidenhain 编码器 727222-56
VEM 电机 K21F 250 M4 VL TPM FBI KL HW M-Nr.133629/0002H
Block 隔离变压器 STEU1000/24/400VAC
Block 隔离变压器 USTE1600/2*115/400VAC
parker 放大器 PCD00A-400-22/18-30VDC
DOLD 自动控制器 No. 0039676, BA9043 3AC50-400HZ 230/400V
wandfluh GmbH 电磁阀 APWS4D101-50-G24
elbe 轴 0.740.103.5501 S=2275MM X=60MM//D1/D2=16H7
elbe 轴 0.663.103.5109 S=565MM X=100MM//D1=32/D2=40H7
elbe 轴 0.640.103.5474 S=480MM X=90MM
Rexroth 气缸 0822406001 KHZ-SA-008-0004-O
KISSLING 微动开关 MND1 041 150
Stabilus GmbH 气弹簧 LIFT-O-MAT 192856 0100N 034/10 H13
Tippkemper-Matrix 光电开关 ILD-201-S EEx d ATEX ,No. A20011132
Tippkemper-Matrix 光电开关 ILD-201-E EEx d ATEX , NO. A20011133
Stoeber 减速机 P321SPR0050MEL
Balluff GmbH 位移传感器 BTL7-E100-M1800-B-S32
Honsberg 流量计 WR1-020GKW
Stromag AG 限位开关 35_HGE_690_FV70_A2L
Phoenix 模块 Nr.2859521
Phoenix 模块 Nr.1439353
Eltako 开关 ELTAKO T12-100-16A-BLAU TASTER
Eltra 编码器 EAM58C4096/4096G8/28SXX8S3PCR
PETER KREMSER e.K.(JANITZA) 万用表 UMG507L,art no: 52.15.004
MEGATRON Elektronik AG & Co 电位计 P15P/S30 - 10K OHMS
RICKMEIER 泵 R25/20 FL-Z-DB16-W-SAE1-R-SO 334438-9
HAHN+KOLB 油缸 29511050
HAHN+KOLB 打磨机 75044110
HAHN+KOLB 油石 69322125
HAHN+KOLB 油石 69322145
HAHN+KOLB 油石 69322225
HAHN+KOLB 油石 69322245
HAHN+KOLB 油石 69323125
HAHN+KOLB 油石 69323145
HAHN+KOLB 油石 69323225
HAHN+KOLB 油石 69323245
HAHN+KOLB 油石 69326130
HAHN+KOLB 油石 69326140
HAHN+KOLB 油石 69326230
HAHN+KOLB 油石 69326240
DOLD 时间继电器 AA7562.32/001 DC24V 0,2-180S
ComatReleco 继电器 C12-A21FX/DC24V+S12
ComatReleco 继电器 C4-A40FX/DC24V
INA 轴承 71810-TN
norelem 工件夹具 28004-122038
NORELEM KG 凸轮 04431-06
Wesettric 模块 123QP9020
ROEMHELD 液压泵 1942-000
Baumer 编码器 UNDK 30P1703,Nr:10233436
sitron 线缆 LLM1460
sitron 线缆 LLM1620
sitron 连接线 AK-ZG-12/4/5M
sitron 支座 TR12M
CO 接收装置 LR-100L-TS58-J
sitron 接收装置 LT-100L-TS58-J
Vickers 阀 2CR30PSV
Vickers 阀 4CK301S
Vickers 阀 1CE30F35S5
Turck 接近开关 NI10-G18-Y1 Nr:10061
Turck 模块 BTS-DSU35-EB1 .No.6900225
Buhler 液位开关 NT63-K-MS-M3-820
Ropex 热封控制器 RES-407/230VAC
J&E 工件夹具 4000810617wz
J&E 工件夹具 4000810618wz
Z-LASER 光电传感器 Z5N-24-635-lg90 ;ZM18R0010
Hawe 液压阀 PMVP4-43-G24
Hilgendorf 橡胶软管 QA1536SP
Hilgendorf 橡胶软管 QA1537SP
Hilgendorf 橡胶软管 QA1538SP
Hilgendorf 橡胶软管 QA1539SP
Hilgendorf 橡胶软管 QA1540SP
Hilgendorf 橡胶软管 QA1541SP
Turck 模块 7030007,TN-Q80-H1147
Hanchen 气缸 2107110A(2265795)
Steimel 泵头 SF 3/50 RD
Gebr·steimel GmbH 泵头 SF 3/32 RD
SCHONBUSH 接近开关 INCA 0814° PNP M8
HIRSCHMANN 通信模块 Art.-Nr.: 943376-001
PULS Electronic GmbH 电源 QT20.241 24VDC 20A
ABB 主板 DATX100/3ASC25H208
heidenhain 编码器 358699-28 RON 285 9000 03S12-03 K
EA 密封包 DA2D3131025/OS
PREH 压力变送器 P20VR 0-250bar,4-20mA
HAHN+KOLB 钻头 Mat.-Nr. 11095999 (Same to 11057364)
kistler 传感器线 1631C2
kistler 传感器 9331B
hydac 压力传感器 EDS 346-3-400-000
hydac 滤芯 0110 D 010 BH4HC
hydac 滤芯 0330 D 003 BH4HC
E+H 流量计 DTT31-A1C111AB2AAB
danfoss bauer 线圈 E008B5
DOLD 安全模块 BN3081.63 AC50/60HZ/230V 0044214
GEFRAN 温控器 Nr.F000045;Type:400-DR-1;Supply:100.240V AC 50/60Hz
Kraus & Naimer 编码开关 CG4 A550-600 FS2
Honsberg 流量开关 UR1-032GM
Honsberg 流量开关 UR1-025GM
SIEMENS 液位计 7ML5033-1BA10-1A
SIEMENS 液位计 7ML1115-3BA30
SIEMENS 液位计 7ML5221-1AA11
Turck 接近开关 BI4-G12-AP6-H1141/S156,6907
Puls 电源 QS20.241
kral 密封件 UED224,Pos.Nr.: 1*222.1, 1*222.2, 1*222.3, 1*745,for 280863
BMT 臭氧分析仪 BMT 964 C Nr:080241536
IBIS GmbH 震动传感器 AE 100.942.025.G
REVO Crane Process Flow Technologies GmbH 阀门 RD7006005000000
KOBOLD Messring GmbH 流量开关 VKM3102R0R080B
hydac 滤芯 NR.1252898 0990 D 010 BN4HC
hydac 原产地证明 Certificate of origin (HYDAC)
NEFF Antriebstechnik Automation Gmbh 联轴器 WELLE KW-21-340 Artikel:4446013
eltherm 温度控制器 TYPE: ELTC 40/1 Item no.: 0621140
Honsberg 流量开关 VD-015GR010
Beck 压力测试装置 930.80.222511 16645-0006
Burster Praezisionsmesstechnik GmbH & Co KG 位移传感器 8712-25
balluff 感应传感器 BES 516-125-SA1-05,NR:BES02HE
Dirak 垫圈 200-9107
Dirak 垫圈 216-9022
Dirak 垫圈 200-0426
AirCom 流量计 D4A-06
dunkermotoren 电机 BG 65x25 +PLG 52, 1-stufig, i=8:1 Nr: 88851 01752
flama 工件夹具 clamp plate SIK-KP 09-15-I-A,3235
flama 位置指示器 digital position indicator SIK-DA 09-02-0003,O-E,5093
flama 减震护套 reducing sleeve-SIK-RH01-15,1019
SKF 轴承 GCL2045
NELSON 压力传感器 Kolben kpl. Art.-Nr. 67-07-86
AMEPA GmbH 插头 71-02-013 PST/HT-K01 (E215/SHA-13-06-05)
PILZ 模块 Nr:777585
motrona 放大器 GV470
Magnet-Schultz GmbH & Co Fabrikations- und Vertriebs-KG 阀 GAAX025F20D01 24V
FUNKE+HUSTER 界限开关 TYPE:EL101-D
KLAY INSTRUMENTS 压力传感器 2000-SAN-2-W-HT
Mahle 过滤器 PI 3730-015NBR
AirCom 减压阀 10272H
ATR Industrie-Elektronik GmbH 放大器 VM7 Art.Nr:21279949
Turck 接近开关 BI2-G12K-AP6X-H1141 Nr:4670260
Turck 接近开关 BI4-G12K-AP6-H1141 Nr:1690702
Turck 接近开关 NI4-Q12-AZ31X Nr:13102
Battery 夹钳 Ladezange H200 vollisoliert rot(+)
Battery 夹钳 Ladezange H200 vollisoliert schwarz(-)
WESTLOCK 阀位反馈开关 3347-R-BY-N-000-42AAA-AR1
gwk 电磁阀 9360347 253 220-230V/50-60 Hz
gwk 电磁阀 9360348 290 220-230V/50-60 Hz
gwk 电磁阀 9360151 6013 230V/50;60Hz
SIMRIT 轴套 00145057 91253
DINSE 导电嘴 30.02.1.0700 BKM25
DINSE 导电嘴 30.02.1.0800 SKM25
RIW - Maschinenbau GmbH 缓冲器配件 21x 100x60 6964
Magirus 支架 41733400
BAUER 电机 BK10-61U/DSE08LA4-TF-K/ESX010A9/SP Nr:188F695500(2047257)
balluff 光电开关 BOS 18M-PA-LD10-S4 Nr:BOS013H
Micro-Epsilon Messtechnik GmbH & Co. KG 编码器 WDS-2500-P85-M-SO
KUEBLER 编码器 8.5820.0H40.1024.5093.0015
SERTO 接头 SO 42721-10
SERTO 接头 SO 02621-10-A10
norelem 连接件 NLM 23022-030/D=Φ26F7/D2=Φ18F7
EMG 电机 EB500-60 Ⅱ0.2KW380V
heidenhain 编码器 655251-52 instead of 538234-01
heidenhain 编码器 727222-57 instead of 385489-07
heidenhain 编码器 735117-61 instead of 538727-05
Siba 感应传感器 1000707.5
Siba 感应传感器 1000707.63
parker 液压阀 D1VW004CNJW91
Knick 隔离器 P41000D1-0015
SCHMERSAL 接头 A-K6P-M8-R-G-10M-GY-1-X-A-4
SCHMERSAL 压力传感器 BNS 36-11/01Z-ST-L
SCHMERSAL 附件 BPS 36-1
STUETE 感应传感器 1182713;Steute WF 1S/1S mit 7 m Kabel alte Art. Nr. 52168907
Releco 模块 C3-T31DX/24VDC NR.6018123
STROMAG 凸轮限位开关 152?00926 35_HGE_690_FV70_A2L (old 156860/140 )
Ashcroft Instruments 压力开关 40=1133=S=D=25=S=0/600=MMH2O=V6=TM
AGATHON 导柱 7660015041
AGATHON 导柱 7611015035
Hengstler 编码器 Nr.0536392 GEBER RI58-D/ 3600EF.42IH
Rexroth 驱动模块 HMS01.1N-W0020-A-07-NNNN;R911295323
Rexroth 过滤器 HNF01.1A?F240?E0051?A?480?NNNN;R911307937
Rexroth 控制器 HMS01.1N?W0054?A?07?NNNN;R911295325
Rexroth 控制器 HMS01.1N?W0036?A?07?NNNNR911295324
Dittmer 热电偶 2xPT100-A- 3-Leiter/wire Nr.eng87024315
AEG 可控硅开关 1S 230-60H 1/AC230V
DOLD 继电器 40569
DOLD 继电器 51284
DOLD 继电器 27866
Klann 夹具 KL-9001-11
Klann 夹具 KL 9001 11 SP
Klann 夹具 KL 9001-1000
brinkmann 泵 BFS250/20-61KBT5Z+488
Euchner 自动控制器 CET1-AR-CRA-AH-50F-SG-106159,NR:106159
Gemels 球阀 GE2-1/2 40MPa,1080-11-1308-G
SIEMENS 模块 6DD1842-0AA1
ABM Greiffenberger Antriebstechnik GmbH 电机 G80F/4D80B-4/0.55KW B5 no:030060358 F6090080044 VDEO530
heidenhain 编码器 ID:538723-51
Turck 接近开关 6832803 PS001V-501-LI2UPN8X-H1141
Turck 接近开关 PS010V-301-LI2UPN8X-H1141 Nr:6833304
E+H 开关 FTE31-A1AB11
SIEMENS 感应传感器 6GT2001-0AA00-0AX0
ATOS 阀 DKZOR-AE-171-S5-10
Baumer 感应传感器 My Com BS 30 Nr.10210530
Gunda 模块 MS-U4 PAC00N.0.3SMB00
Forkardt 工件夹具 DF081220100, SDVN 25-50-0-0-D
Fiessler 光栅 LSUW 895/3 (receiver +Sender )
ACS GmbH 传感器 VCL 200 0 GA 00 S
norelem 机床零件 02080-106
Sommer 工件夹具 GH6260-B
KUEBLER 编码器 8.5863.1200.G323.S013.K012
novotechnik 变送器 MUP 150-6 054052
DOPAG Dosiertechnik und Pneumatik AG 阀 C-415-01-73
Fronius 泵 43.0006.0170
Fronius 电缆 43.0004.0666
Fronius 焊机零件(焊接头) 44.0350.0482
Fronius 焊机零件(焊接头) 42.0400.0035
Fronius 电缆 40.0001.0054
Fronius 焊机零件(焊接头) 42.0407.0273
Fronius 焊机零件(焊接头) 42.0407.0284
Hawe 压力开关 DG 1 RFS
Di-soric 控制器 BEK 1-P14-G0TI-IBS
SIKO 锁紧器 KPL04-0001
SIKO 位置指示器 DA04-02-0050-2-E-B
GHR Hochdruck-Reduziertechnik GmbH 减压阀 DIV 455/00,PN 420
Tecsis 压力表 P3297B044101 substitute for P3296B044101
Mahle 滤芯 PI4145PS25
microsonic 接近开关 dbk-5/Empf/CEE/O/M30 NR.16203
hydac 压力变送器 HDA 3744-E-400-000
Ac-motoren 电机 FCA 100 LB-4
Ac-motoren 电机 FCA 112 M -4
parker 比例阀 D1FVE02BCVFOA40
parker 比例阀 D41FBB32FC1NF0010
parker 比例阀 D1FVE02CC0NM0311
Turck 接近开关 BI10-S30-AP6X Nr.:46590
GRAEFF GMBH 加热器 ELT-3-4-S
Contrinex 接近开关 DW-AD-423-065
KUEBLER 编码器 8.A02H.5231.1024
parker 阀 D1VW004CNJW
parker 阀 PRDM3AA21SVG
parker 阀 PSB160AV1A5
FSG 电位计 PW45W3MII 1304Z10-000.001
Turck 接近开关 BIM-UNT-AP6X-0,6-RS4/S1160 Nr: 4685757
WIKA 温度控制器 Art Nr:TC80-X According to drawing FF-K0801
lika 编码器 HMC5916/16384/FB-15
lika 编码器附件 BC-FDV
lika 编码器附件 BR1-12mm
ADFweb.com SRL 光纤转换器 HD67181FS
maxon 带接头电缆 Nr.310006
G-BEE 气动阀 GTE-110.1/090/08-V22-F
Bucher 齿轮泵 QX43-025R08
Siba 感应传感器 2021334.35
Siba 感应传感器 1002804.63
PFAFF 蜗杆 Schnecke N (10 2/3:1) SHE 25 16MnCr5 ein,NR.40030349
PFAFF 蜗轮 Schneckenrad N Nacharbeit SHE 25-1 Oeltau,NR.40063700
Vahle GmbH & Co. KG 碳刷 No.254891
Vahle GmbH & Co. KG 碳刷 No.254890
Honsberg 流量传感器 FF-015RMS-138
STAHL 接口模块 9186/12-11-11
hydac 压力开关 EDS344-3-250-000+ZBE03+ZBM300
Turck 接近开关 NI10-P18SK-AZ3X Nr:43511
Turck 接近开关 NI15-S30-AZ3X/S100 Nr:13758
MOTRON 保护模块 Art.Nr. 100315
Goldammer 液位开关 NR M30×1.5-SO-L338-230V
CKS 工业键盘 96T_Z_UK_U_A
TEKEL Instruments s.r.l. 编码器 TK461.S.300.11/30.S.K1.10.PS40.PP2-1130
ABB 电力线变压器 CC-E I/I-2
Turck 位移传感器 LI200P0-Q25LM0-LIU5X3-H1151 Nr:1590002
Turck 总线模块 RCS-1 nr:1544653
Turck 编码器 RI-10S10S-2B1024-C NR1544143
Turck 编码器 RI-12H10T-2B1024-C 1M NR1544843
Turck 接近开关 8AD-001-1 NR6900125
Turck 接近开关 8EA-030-1 NR1650067
SIEMENS 电机 1PP7096-2AA12-ZN20
Amtec 液压螺母 K-031.185.600N
heidenhain 光栅尺 ID:533110-01
SCHAAF GmbH & Co. KG 液压螺母 A45000405 Customer No. H7B3949-8
Sartorius AG 传感器 PR 6201/24D1
Beck GmbH 压力测试单元 930.8422251
Murr 接头 Nr:7000-12001-6130150
ATOS 阀 DKE-1632/2/AFI/NC-X 24DC 24
Mytec Praezisionswerkzeuge GmbH 夹头 MHD -Spanndurchmesser 20.851mm;Zeichnung 10 3579 31 SN: KL0
Sommer 夹具 NJ3-E2SK
Bucher 泄压阀 Nr.400555391;WUVPZ-1NCO-10-1 24D
heidenhain 编码器 369104-01
DELKER 钻头 1130145040 Spiralbohrer D.4,0mm HSS-Co8 DIN388
EPE 过滤指示器 R928019991 F4.2GW0200M
SIEBERT 显示器 S302-04/10/0R-100/0A-K0
MULTI-CONTACT 插座 18.1202
MULTI-CONTACT 插座 18.0111
Tillquist 隔离器 U480L-154
HUGO TILLQUIST AB 隔离器 I480L-154
suco 压力开关 0570-46914-1-001
Bar 气缸 60001631 GTD-058/120-V14-F-05mm
M&C 隔膜泵膜片 90P2220
IMPAC Infrared GmbH 红外测温仪 IMPAC IN300 Artikel-Nr.3856330 2-Leiter-Pyrometer 4...20 mA
ADDI 信号模块 ST010
ADDI 信号模块 PX901-D
ADDI-DATA GmbH 信号模块 PA1500
SIEMENS 流量传感器 7MH7560-1AA01
SIEMENS 流量传感器 7MH7723-1AB
SIEMENS 流量传感器 7MH7562-4AA
Woerner 分配器 VPA-B/6/0/0/0/09/09/20/P
Woerner 分配器 VPA-B/6/0/0/0/09/20/20/P
BAUSER 定时器 663.6
BAUSER 计数器 661.6
Mahle 滤芯 PI 8530 DRG 100
LOVATO 自动控制器 G269 1
SELET 感应传感器 B01G122PO
SELET 感应传感器 B50EG189V010
Hydropa 压力开关 DS-302/F-55
Hydropa 压力开关 DS-302/F-150
SIEMENS 液位计 7ML5431-4PA20-0RA2
Honsberg 流量开关 HD1K-010GM010
POWER JACKS 齿轮箱 Model No. 38741M5
heidenhain 编码器 735117-61
TEMA 快速接头 1800 A/0071517
DESERTI MECCANIC 压力传感器 LS90/MS/D35
Fibro 弹簧 2479.031.00005.030
Fibro 工具 2470.12.010.017
SCHMIDT-KUPPLUNG GmbH 联轴器 CPS 15.1 φ6K φ10K
Sferaco 过滤器 Sieving filter 280μ G3/4 Type 203 9801105
Huebner 编码器 HOG10 D 1024 I LR 16H7 KLK-AX;Seriennr. 2367920
Keller 滤板 1500/18 Nr:8000201094
Keller 安装架 Nr:01160
Keller 填料 Nr:9836000004
FCR 过滤器 10RTE 2323/03 SN:11 07 166034
microsonic 接近开关 NR. MIC+130/D/TC
Hawe 阀 DLS 1 N-1-B/E 1-1-150
INA 导轨 30470615;KWE 25 G4 V1
Gemue 定位器 1436 000 Z 1 SA01 00 02 090
ATOS 伺服阀 DLHZO-TE-040-L73/FQ
B&R 控制模块 3IF681.86
B&R 控制模块 3CP260.60-1
FSG 电位计 PK1023d-MU/ I 5710Z02-275.015
IPR 齿轮箱 11150082 ,Getriebe SK+140X-MF1-7 -1G1-1K00
KOBOLD Messring GmbH 红外测温仪 TIR-SS4T8C 650-1800℃
KUHNKE 电磁阀 68.030.01 24VDC 3.0W P=0-7bar
SSZ-GmbH 模块 SSZ-SMC 24V AC/DC
KOBOLD 流量计 PSR-11206R20R1
KRACHT 齿轮泵 KF 3/100 F10B N0A 7DP1
motrona 信号放大器 GV204(old type:GV202)
Hekatron 烟雾探测器附件 6900331
Hekatron 安装底座 5000350
Hekatron 烟雾探测器 ORS142 5000552-0201
ATOS 比例减压阀 LIRZO-TERS-PS-3-/210
Eltako 感应传感器 Artikel-Nr.1386-4820070
hydac 压力传感器 EDS348-5-250-000+ZBE08+ZBM300
MICHAEL RIEDEL 变压器 RDRK20K,NO:CHS90694/0177/00000273
ATOS 液压阀 AGIR-10/210
ATOS 液压阀 RZGO-AE-033/210/I
ATOS 液压阀 RZMO-A-010/315
ATOS 液压阀 SCLI-50313
ATOS 液压阀 DKER-1752/2 220DC
ATOS 液压阀 E-ATR-7/40/I
ATOS 液压阀 DPZO-LE-370/L5
ATOS 液压阀 LIQZO-TE-322/L4
ATOS 液压阀 PM-106
JUMO GmbH & Co. KG 温度控制器 Typenblatt 70.2040 ,702040/88-888-000-23/069,210
Rexroth 液压阀 R900974817 4WRAE6W1-30-2X/G24K31/F1V
Rexroth 液压阀 R900491698 DBETR-1X/180G24K4M
Rexroth 液压阀 R900728586 4WRZ16W8-150-7X/6EG24N9K4/D3M
Rexroth 液压阀 R900704608 4WRZ32W8-520-7X/6EG24N9K4/D3M
Rexroth 液压阀 R900710530 4WRAE 10 W60-2X/G24K31/F1V
Rexroth 液压阀 R900965674 4WRAE 10 E60-2X/G24K31/F1V
Rexroth 液压阀 R900489669 ZDC 16 P-2X/XM
Rexroth 液压阀 R900352039 ZDC 32 P-2X/XM
Rexroth 液压阀 ZDC32P-2X/M R900344370
Rexroth 液压阀 Z2DB10VC2-4X/315 R900431828
Rexroth 液压阀 R900705766 4WRDE 16 W1-125L-5X/6L24K9/V
Rexroth 放大器 VT-VSPA1-1-1X/
Stauff 压力传感器 SPT-B0250-U04-420A-MD
Murr 插头 7000-29161-0000000
novotechnik 电位计 MUW 200-4
VARISCO 离心泵 JE1-110 G10 ET20 Nr10050799(old10042922)
Beinlich 齿轮泵 ZA 1100031
Beinlich 齿轮泵 BP 10002526
Gemue 流量计 865 25D 72214 543 640
kendrion 电磁阀 Teile-Nr.:1333547 LLV050058A00 Nr.KMJ335
IFM 模块 NR.LK8124
suco 压力开关 0150-45615-4-001
BOEHLER 焊条 UTP 86FN 2.5*300mm 14901 (31.5kg)
BOEHLER 焊条 UTP 86 FN 3.2*350mm 14902(28 kg)
KUEBLER 编码器 8.5823.3842.1024
MP Filtri 滤芯 CS-050-A25-A
Woerner 分配器 GMM-H/4E/160/R/5/A/0/B/F/0/0/6/D
Phytron 步进电机 ZSS 43.200.2,5-GPL ,NO:05002175
Phytron 减速机 GPL 42.2/14,0006736
SCHMERSAL 感应传感器 BNS 33-12ZG-ST 101144401
PAULY 传感器 3153E/CvE/20mkOp
PAULY 传感器 3153S/CvS/20mkOp
Mazurczak 温度传感器 TF02-10/LC-B-K3/9
Mazurczak 热电偶 B-STB40/12-15L PVD
ABB 系统I/O板 datx100/3asc25h205
DUSTERLOH 马达 AE 16ZA1MFN/49128301
hydac 滤芯 0850 R 003 BN4HC
Vahle 集电器 Type KST2/40 Nr.0168073
SMW 轴承 6 x 19 x 12 Id.-Nr. 017869
FRONIUS Deutschland GmbH 送丝管 44.0350.2370
Vahle GmbH & Co. KG 电刷 DSW 2/40 168151
Dopag 阀 C-415-01-24
AEG 调功器 2A400-100H1 Nr:2000001015
PILZ 继电器模块 774300
PILZ 继电器模块 774585
Murr 变压器 NO:86051
Elaflex 膨胀节 ERV-R 150x150.16
Baumer 传感器 10148989 IFRM 06P13G1/S35L
parker 多路阀 H1011-3340 3489202947
parker 液压阀 F130CF-02-HK28-001
PMA Prozess- und Maschinen-Automation GmbH 温控器 TB45-112-00000-000
MSC 刀库探刀板 6204279
MSC 刀库探刀板 6204284
Vahle 集电器 KDS 2/40- 6-14,68084
Ami 编码器 41513048-50000 Geber A513/029
Aerzen 机头 GM 15 L 032795000
hydac 温度开关 ETS 3226-2-350-000
Rittal 风扇 7980100
Di-soric 传感器 DCC 08 M 04 PSK-TSL,Nr:202309
Honsberg 流量传感器 FLEX(I+K)-HD2KZ-015GM025E
Honsberg 流量传感器 FLEX(I+K)-HD2KZ-025GM040E
Honsberg 流量传感器 FLEX(I+K)-HD2KZ-025GM060E
Ahlborn 红外测温仪 MR781420SB
Hawe 油压传动阀 G 3-2-G 24
hydac 工具 FPU-1-400F4G11A3K
AI-TEK 传感器 70085-1010-081
norelem 工件夹具 27702-0712
SIEMENS 液位计 7ML5007-1AA00-2A
suco 压力开关 0161-44114-1-001
Honsberg 流量计 NJVK1-015-WM-010-IP65 950125
ELECTROBA AG 可编程控制器 MAS-2 80A-120A-160A
FEMA 压力开关 DCM3-307-S Normal:2.1Bar schaltpunkt bei 1.03bar(g) FALLEND
FEMA 开关点 ZF1972
hydac 压力传感器 EDS 410-060-4-062
hydac 压力开关 EDS 344-2-250-000 906321
AREVA T&D 压力控制阀 6915235411
FEMA 压力开关 DCM3-307-S
Gebr·steimel GmbH 泵 SF6/132RD-O,BZP056132RD--165
TR 光栅尺 LT200-PI;3300-00001
LORENZ MESSTECHNIK 压力传感器 K-K450/N410-G21,0.3% F.S
LORENZ MESSTECHNIK 放大器 GM 80 DC-amplifier, display 4-digit
LORENZ MESSTECHNIK 附件 GM 80/AK Accu set 4 x Mignon 1.2 V ≥1500 mAh
LORENZ MESSTECHNIK 附件 GM 80/NT Power supply for mains operation and accu charging
LORENZ MESSTECHNIK 电缆 XS-KSSH151A 3m cable
parker 齿轮泵 PV040R1K1T1NMMC
IKL 温度开关 5111-4x318-TFW-362 IP65,220V
MP FILTRI D GMBH 空气过滤器 CS-150-P10-A
MP Filtri 半联轴器 SGE-A21-FS300
MP Filtri 弹性体 EGE-2
MP Filtri 半联轴器 SGE-A21-M04-048-FG
MP Filtri 半联轴器 SGE-G40-D04-045
MP Filtri 弹性体 EGE-4
MP Filtri 半联轴器 SGE-G40-M08-110
BEKA 控制器 BA 307 E
hydac 压力开关 EDS3346-3-0016-000-F1
FLEXA 电缆导管 TYP FLEXAGRAFF-CU PG16 NO.4110.701.017
FLEXA 套管连接头 TYP US-P NR.5011.128.016
FLEXA 灰色导管 TYP AIRFLEX-KUW-PVC-AS NR.2030.101.038
FLEXA 导管头 TYP LKI-PG36 NR.5020.710.036
FLEXA 螺纹连接电缆软管固定角 TYP BW-PG36 NR.5010.027.036
FLEXA 锁母 TYP GM-PG36 NR.0530.000.036
motrona 模块 UF251
miniBOOSTER 过滤器 FIL-52-10
Rexroth 比例阀 4WRZE32W8-520-7X/6EG24N9K31/A1D3V
stiefelmayer 测量工具 450209
stiefelmayer 测量工具 450215
stiefelmayer 测量工具 450182
stiefelmayer 测量工具 450213
brinkmann 液压泵 TB100/120+001
Turck 感应传感器 LI300P0-Q25LM0-LIU5X3-H1151 Nr. 1590003
Bar 电磁阀线圈 MA16-24VDC-1.8W-100%ED
SIEMENS 液位计 7ML5050-0AA12-1DA0
SIEMENS 液位计 7ML1118-3CA30
Revo 控制器 RA5050007600000
Revo 控制器 RD5012005000000
dunkermotoren 编码器 Dunker-DC-Motor GR 63x25, RE 30-2-500 SNR 88710 04827
REO 控制器 REOVIB MFS 168 Nr.200616821
Turck 接近开关 BI15U-CK40-AP6X2-H1141 NR1625600
Turck 插头 WAK4-2/XOR8007048 NR8007048
VMC S.p.A 减压阀 510.0400 V01 REG.ASP. R40E/v 24V
VMC S.p.A 减压阀 510.0600 V01 REG.ASP. R90E/v 24V
Danotherm 电阻 Type CAVX 165 C 10R 505
norelem 工件夹具 02153-12048
norelem 工件夹具 02153-10042
norelem 工件夹具 04250-16
norelem 工件夹具 SPJH-10=07212-10
norelem 工件夹具 SPJH-10 (DIN439 M10)07212-10
norelem 工件夹具 03090 -2410 B
norelem 工件夹具 08900 -A1050x12
norelem 工件夹具 06313-212
ebmpapst 风扇 R2E133BH66-26
GEFRAN 压力变送器 TC5-B-1-J-5-Q-I-B-3 100X000X00015XX
hydac 压力表 FPU-1-250F4G11A3K
Exsys 总线模块 EX-1184-HMV
E+H 变压器 COY381-FRL,NR.50081036
E+H 变压器 COY280-WP,NR.51511015
GKN Stromag AG 制动器 ID no.:227-90938
SIEMENS 模块 3RK3511-2BA10
SIEMENS 模块 3RK3111-2AA10
SIEMENS 模块 3RK3211-2AA10
P+F 接近开关 EPV-2-SA-90,Artikelnr. 513148
STRACK 链接线缆 Z7662
STRACK 限位开关 Z7664-3000
Turck 总线模块 FLDP-IM32-0001 Nr:6825332
Turck 总线模块 BL20-PF-24VDC-D Nr:6827007
Turck 总线模块 BL20-P4T-SBBC Nr:6827038
Destaco 总线模块 8EA-123-1
EM-TECHNIK 多路控制阀 6L750F0414PVFP7 PVDF/FPM
parker 电磁阀线圈 AK-D1VWCTW91
Aris 电动执行器 N6S, Artikel-Nr:0100.10105
STROMAG 限位开关 140-00879 100_92_NE_653_FV/92 NE-653 FV
STROMAG 限位开关 140-00880 100_166_NE_653_FV/166 NE-653 FV
STROMAG 垫片 Typ D5 WS1-3/944-60920
STROMAG 限位开关 100_0_GNE_281_DV / 141?00682
STROMAG 限位开关附件 355V30 nur kurze Nabe
STROMAG 限位开关附件 355V30 nur Lange Nabe
STROMAG 限位开关附件 445V30 nur kurze Nabe
STROMAG 限位开关附件 445V30 nur Lange Nabe
Honsberg 流量传感器 MR-015GM020
Rechner 接近开关 IAS-30-A13-N nr.300300
Lacroix 压力传感器 P20VRsfq;F.NR:112977 Pnenn=160Bar Pmax=450bar
Numatics 阀 I34BB4004044Q61
microsonic 超声波传感器 22220 mic+35/IU/TC
Turck 传感器线缆 RKM52-6M No.6914145
Turck 总线模块 BL67-2AI-PT Nr:6827177
Turck 总线模块 BL67-2AI-I Nr:6827175
Turck 电源模块 BL67-PF-24VDC Nr:6827182
KUKA Roboter GmbH 操作面板 131239
RGS Electro-Pneumatics Ltd 阀 RGR2518PKS0B
Kinetronic 角度传感器 PWG 79 S 120 - 0010 - A02,Old:PWG 200-Q
Kinetronic 角度传感器 PWG 79 S 350 - 0010 - A01, Old:PWG 400-Q
Norgren 电磁阀 TM1702-AT
Rexroth 比例阀 4WRDE 32E1-400L-5X/6L24EK9/VR
Ecofit 风机 4RET35 P/NQ06-22
Buschjost 电磁阀 8590663.8000.02400
Buschjost 电磁阀 8590664.8000.02400
Buehler 液位计 10731799A
Sasse 电缆 3360.961114
SMW-AUTOBLOK Spannsysteme GmbH 张力计 Typ GFT-X Id.-Nr. 201542
TRM-EMA 液位开关 SOIT REF F84ENA COMPLET tripolaire 10a avec cable
Danfoss GmbH 电机 FCM311, 177H0141,
hydac 压力传感器 EDS3476-3-3000-400-F1
Schmidt 张力计 ZD2-30
parker 齿轮泵 PGP502A0012CH1H1NE3E2B1B1 NR 3309111375
balluff 接近开关 BES 516-343-E4-C-02
balluff 接近开关 BES M12MF1-NSC10F-S04G,Nr:BES02WN
SCHUNK 气缸 PGN-plus 100-2 0371152
HeMaTech 压力测试单元 3925-0060
STAHL 控制开关 127031 8003/111-010
SCHMERSAL 开关 TA 471-03/03Y-H-M25-840
WOERTZ 接线端子 4028S
Wandres 喷嘴 535-076
KRAUS&NAIMER 开关 CH10B A176-600*GK1
PILZ 磁性开关 PSEN 2.1p-31/LED/6mm/1 switch/1 unit ,NR:522131
PILZ 附件 PSEN 2.1-10/1actuator/1 unit,NR:512110
ALCO CONTROLS 接近开关 PS3-W6S 21,0-16,0 Bar 0715556
parker 止回阀 C1200-S-10PSI
TWK 编码器 CRF 65-4096 G 4096 C01
Beck GmbH 压力传感器 901.66111L4
B+S GmbH 密封圈 246-6NBR70
SMW 机床配件 26116
SMW 机床配件 29796
SMW 卡爪 12484
SMW 机床配件 17861
FISCHER Mess- und Regeltechnik GmbH 压力变送器 ME1133M87BH90V00
Murr 插头 4000-68000-0020000
Murr 接头 4000-68000-0910000
Murr 带接头电缆 4000-68000-9030050
Murr 模块 Nr:4000-68123-0000000
Murr 接线盒 8000-88550-0000000
Murr 模块 23170
Murr 模块 23171
VEM 电机 WE21R 250 M4 TWS HW, 090555/0059H
Scanwill Fluid Power ApS 增压缸 MP-T-P-7.0-R
Murr 电缆 7000-13251-8031000
RHEINTACHO 感应传感器 SDP0FB0006 14261481
Westermo Data Communications GmbH 通讯模块 SDW-550
RIFOX - Hans Richter 补水阀 Typ WU-1101-ZR DN 25 Mat.Nr. 2BX9221-0BD00
CEAG 插座 GHG 514 4406 R 0001 NO:320385
CEAG 插头 GHG 514 7406 R 0001 NO :320386
ATOS 阀门 DLHZO-TE-040-L73/B
ATOS 阀门 DHI-0631/2-X 24DC
ATOS 阀门 DHZO-TE-073-L3
ATOS 阀门 SC LI-25331
ATOS 阀门 LIDBH1C-2-EX 24DC
ATOS 阀门 ARAM-32/350
ATOS 阀门 HQ-012
STAHL 接头 8570/12-406 ,50551
hydac 温度开关 ETS 386-2-100-000
Bucher 齿轮泵 QX41-040R
Bucher 齿轮泵 QX42-020R
Bucher 齿轮泵 QX42-032R
Wolfgang Warmbier GmbH & Co. KG 垫片 1250.47002.R
Wolfgang Warmbier GmbH & Co. KG 工件夹具 1250.683
Wolfgang Warmbier GmbH & Co. KG 垫片 1402.663.L
Wolfgang Warmbier GmbH & Co. KG 垫片 1700.ES.D
Wolfgang Warmbier GmbH & Co. KG 鞋套 8782.D.O
Wolfgang Warmbier GmbH & Co. KG 垫片 2560.89
Wolfgang Warmbier GmbH & Co. KG 手腕带 2050.750.10
Wolfgang Warmbier GmbH & Co. KG 手腕带 2100.752.10.10
Wolfgang Warmbier GmbH & Co. KG 手腕带 2200.111
Wolfgang Warmbier GmbH & Co. KG 垫片 2280.771
Wolfgang Warmbier GmbH & Co. KG 垫片 2280.8
Wolfgang Warmbier GmbH & Co. KG 电场测量仪 7100.PGT120.com
Warmbier 电场测量仪 7100.PGT120.WK
Warmbier 电场测量仪 7100.PGT120.CU
Warmbier 电场测量仪 7100.PGT120.SM
Wolfgang Warmbier GmbH & Co. KG 控制器 7100.PGT120.COM.D
Wolfgang Warmbier GmbH & Co. KG 垫片 3110.36
Wolfgang Warmbier GmbH & Co. KG 垫片 3310.HS.0305
Wolfgang Warmbier e.K. 垫片 2850.4090.DE
Wolfgang Warmbier e.K. 垫片 2850.3025
Wolfgang Warmbier GmbH & Co. KG 垫片 2850.300500.R.DE
Wolfgang Warmbier GmbH & Co. KG 垫片 2850.300500.KS.E
Wolfgang Warmbier GmbH & Co. KG 垫片 2822.1.5025
Wolfgang Warmbier GmbH & Co. KG 垫片 5600.1
Wolfgang Warmbier GmbH & Co. KG 垫片 5310.1
Wolfgang Warmbier GmbH & Co. KG 垫片 8745.AX.L
Wolfgang Warmbier GmbH & Co. KG 垫片 8710.AM120.L
Wolfgang Warmbier GmbH & Co. KG 垫片 8761.H.B
Wolfgang Warmbier GmbH & Co. KG 垫片 1402.663.Z
Feller Engineering GmbH 传感器 SC-500-1-0-00 NS55A
Turck 接近开关 BID2-H12F-AP6/S312;1688813
Beckhoff Automation GmbH 模块 Ether CAT bus terminal EK1100
Beckhoff Automation GmbH 模块 Digital input terminal EL1004
Beckhoff Automation GmbH 模块 Digital output terminal EL2004
Beckhoff Automation GmbH 模块 Analog output terminal 2K+10V EtherCAT EL4132
Beckhoff Automation GmbH 模块 Analog input Terminal 2K+10V EtherCAT EL3102
Beckhoff Automation GmbH 模块 Digital input Terminal 4K Safety EtherCAT EL1904
Beckhoff Automation GmbH 模块 Digital output terminal 4K Safety EtherCAT EL2904
SIEMENS 电机 1FW3206-1MP62-7AE0-ZK40+T20+X02+Y84
Baumer 测距传感器 OADM 21I6581/S14F,Nr:10145341
Honsberg 流量开关 HD1KV-015GM012
KUEBLER 编码器 8.5823.1831.1024
HAINBUCH 夹头 SK32 BZIG-050 φ8.4
steute 限位开关 Artikel-Nr.74141502 Steute ZS 441 1OE/1S VD/150N
Fuchs Umwelttechnik 过滤袋 TKF FB06
Schneider Electric Energy GmbH 断路器 60110
Schneider Electric Energy GmbH 断路器 60112
ABB 开关 1SBH141001R8053
Sommer-automatic 工件夹具 SB150-180
BARKSDALE 压力床啊你 0431-038 UPA2,400bar/4-21mA
Buhler 液位开关 NT 61-MS-S6/400-2K-KT
HBM 负荷传感器 1-U2B/500N
HBM 负荷传感器 1-U2B/2KN
HBM 负荷传感器 1-U2B/5KN
WRC 固态继电器 WRC4-OBXS11
SCHUNK 接近开关 301574
Block 模块 VCM36/1/9
Block 模块 VCM25/2/12
Leuze 光幕 KT10-480 NR:673048
Leuze 光幕 KR10-480 NR:672048
CEAG 插座 380V GHG5114406R3001
CEAG 插座 220V GHG5114306R3001
Hengstler 编码器 TICO 734/VOR-/RUECKZAEHLER,NR:0734001
Turck 接近开关 NI10-M18E-LIU-H1141,Nr:1535562
Turck 接近开关 BI5-EM18-AP6/S907,Nr:4617425
Turck 接近开关 NI8-M18-AP6X/S120,Nr:4611230
Phoenix 打印机 Nr.5147999
ATOS 阀门 RZGO-A-010/100
ATOS 阀门 AGMZO-A-10/100
Bronkhorst 流量计 D-6211-FGB-BB-AV-99-0-S-A 2...40 ln/min
Amtec 杠杆泵 112.110.220.200
Beckhoff Automation GmbH 总线模块 KL4132
Beckhoff Automation GmbH 总线模块 KL4022
Beckhoff 总线模块 BX5200
Beckhoff 总线模块 BK9100
ERG 夹紧器 BKZ GR 100/PSV,316.18305.000.0
Ahlborn Mess- und Regelungstechnik GmbH 湿度传感器 FHAD462L05
acam 转速传感器 1538 PT2G-SM5F.3 Sensor
acam 信号模块 1527 PT2G-BD V1.0
acam 信号线 1569 PT2G-XS-03
acam 信号线 1539 PT2G-XS-05
acam 信号线 1541 PT2G-C-2B
Baume Huebner 测速电机 TDP0,2 LS-4 Nr. 2284596
emecanique 开关 XCKJ105D
PILZ 接近开关 777510 PNOZ XV3P 30/24 VDC 3n/o 2n/o t
Bedia 压力开关 420158
BEDIA Motorentechnik GmbH & Co KG 压力开关 15300082 420303
Bedia 压力开关 420304
BEDIA Motorentechnik GmbH & Co KG 压力开关 15300086 420307
Bedia 温度开关 420187
Bedia 压力开关 420309
Bedia 温度开关 420186
Bedia 压力开关 420308
Bedia 压力传感器 420311
Bedia 温度传感器 420161
Bedia 温度传感器 420159
Bedia 压力开关 420312
Phoenix 控制器用零件 FL WLAN 24 AP 802-11 ,2884075
Lambrecht 风向传感器 00.14521.100040
jola 液位计 SSP/3K PVC-cable3m
SCHMERSAL 安全开关 AES 1337 01172215
Sitema 锁紧装置 KR040 31
PILZ 继电器模块 751107
PILZ 继电器模块 751111
Beckhoff 总线模块 KS9100
Beckhoff 总线模块 KS2612
Beckhoff 总线模块 KS1418
Honsberg 流量传感器 FW1-025GM011
br-automation 总线模块 X20BM11
B&R 总线模块 X20BM12
B&R 总线模块 X20DI4371
B&R 总线模块 X20DO4322
B&R 总线模块 X20AT4222
Isoloc 房震脚垫 NT 80/30 Nr:40803
foerster 极片 6.720.01-3701-12
Rexroth 阀 DBW 10 B2-52/200-6EG24N9K4
Knick analytics 溶氧仪 2405OXY
Knick analytics PH计 2405PH
Spieth 螺母 MSW 40.44
BARKSDALE 流量开关 BFS-10-N-G1/2-SS-NO-ST
Turck 总线接头 FW-M12KU5W-G-ZF-ME-SH-9 Nr:6604210
Turck 总线接头 FW-M12ST5W-G-ZF-ME-SH-9 Nr:6604211
Turck 总线接头 RSS4.5-PDP-TR Nr:6601590
FOX 流量开关 ZV3X
Kral AG(pump) 螺杆泵附件 UEKS 09K
Turck 接近开关 NI35-CP40-FZ3X2 ,13403
Sigmatek 模块 DTO 161,Art.-Nr. 05-007-161
Baumer 传感器 UNDK 30U6103
IFM 传感器 MK5101
Klaschka 传感器 HAD-11ms60b2.5-50Z1
Rexroth 可编程控制器 CML40.2-SP-330-NA-NNNN-NW,R911170255
Rexroth 软件 FWA-CML40*ML*-03VRS-DO,R911170687
Rexroth 附件 R9113290108
Rexroth 模块 R-IL PB BK DP/V1-PAC,R911170971
Rexroth 模块 R-IB IL 24DI 16-PAC,R911170752
Rexroth 模块 R-IB IL 24DI 4-PAC,R911170750
Rexroth 模块 R-IB IL 24DO 16-PAC,R911170757
Rexroth 模块 R-IB IL 24DO 08-PAC,R911170756
Rexroth 模块 R-IB IL 24 DO8-2A-PAC,R911170759
ATOS 阀门 DHZO-TE-070-L3/B 40
RIFOX - Hans Richter 调节器 2BX9221-0BD00
Proxitron 接近开关 IKL 015.38 G 2319P-20
AFAG 感应传感器 AS 08/25 11004991
AFAG 感应传感器 AS 08/40 11004992
AFAG 感应传感器 11005439
AFAG 工件夹具 ZA 20/25 11011366
AFAG 工件夹具 11011031
AFAG 工件夹具 11004995
AFAG 工件夹具 11001623
AFAG 工件夹具 UG 18 50032666
heidenhain 编码器 ROD 250 9000 02S09-04 K;512128-28
Wilhelm 齿轮箱 297618
Mankenberg GmbH 排气阀 EB1.32 0-16Bar
ZIEHL 总线模块 MSF220SE T221697
ZIEHL 总线模块 MS220C T221804
ARP GmbH 网卡 Art.-Nr:226608
IPF 接近开关 Nr.PT663020
WENGLOR 光电开关 YP06MGV80
SIEMENS 模块 6DD1805-5DA0
Honsberg 流量传感器 HD2K-010GM015
rohmann 探伤仪探头 KDS 2-2 Metall
Heynau 电机 4V1M,0.25kw
Saelzer Holding GmbH 转换接头 P110-61049-219M1
ATOS 液压阀 ADR-15
ATOS 液压阀 HG-0-31/50/V
ATOS 液压阀 SP-CARTARE-15/50
ATOS 液压阀 RZMO-A-030/315-SP-666
AT 液压阀 AGMZO-A-010/350-SP-666
ATOS 液压阀 HG-031/50/V
ATOS 液压阀 AGAM-10/350
ATOS 液压阀 DKE-1631/2-SP-667-24DC
ATOS 液压阀 DLOH-3A/S-U/-24DC+SP-667
ATOS 液压阀 DLOH-3C/S-U-24DC+SP-667
MicroSYST 显示屏 KPB1LE8-HA223M50-V02
Celsa 万用表 PQ72n 4-20mA,NR.70097-2544
Celsa 附件 NR.70097-3409(Sonderskala : %)
Celsa 附件 NR.70097-3409(Sonderskala : A)
Norgren 减压阀 L72M-2GP-EDN
rems 锯片 NR: 849703
PMA Prozess- und Maschinen-Automation GmbH 温度控制器 KS94 9407-924-00001
KUEBLER 编码器附件 6.521.012.300
Phoenix 安全继电器 PSR-SCP-24UC/ESM4/3X1/1X2/B,Nr:2963776
KTR 联轴器 Rotex GS 28 A H 72SH D GS,6.0 D22H7 7.9 D22H7
KTR 联轴器 Rotex Gs 28 A-H 72Sh-D-H-GS D32H7 D32H7
KTR 联轴器 Rotex Gs 28 A-H 72Sh-D-H-GS D22H7 D32H7
WESTLOCK 开关 3360R00N0CS02AAA-AR1
hydac 电子温控开关 ETS 3866-2-000-000
R. STAHL 镇流器 117325 6042 2-Kanal EVG
Eltako 无线采集模块 FAM14
Eltako 网关 FGW14
Eltako 无线传送模块 FWZ12-65A
GGB 轴套 GGB-1215DUB
LTN Servotechnik GmbH 编码器 RE-21-1-K23
Honsberg 流量开关 MR-010GM004,0.4-4L/min,PN200
Murr 电缆接头 7000-13441-0000000
Murr 插头 7000-13401-0000000.
Murr 金属直角公头 7000-13361-0000000
Murr 塑料弯角公头 7000-12881-0000000
Murr 塑料弯角母头 7000-13041-0000000
Murr 塑料直角母头 7000-12961-0000000.
WOERNER Smeersystemen BV 液位开关 KFV-A/39D933/280/180/70
supfina 送料装置 10017233,Nr.720-360.025:02,Nr. 77200-360-XXX-00003 Index: 0A
Laserline 过滤器 100356
LKM electronic GmbH 温度传感 PT100;#6,5;15MM LG;KABELL-1,5M
LKM electronic GmbH 温度传感 PT100;#3,0;25MM LG;KABELL-0,8M
heidenhain heidenhain ROD 486 5000imp Id.Nr.:376886-0B
JRGURED 稳压阀 Nr. 1300.560 (1 1/2“ DN 40)
IFM 压力传感器 PN5003 Nr:85365080
Schlueter 读数头 SLG-18-R1/500S
Osborn International GmbH 刷轮 9906-011455
hydac 滤芯 0140 D 020 BN4HC
elektrogas 电磁阀 VMR120TN
HBM 放大器 1-SC232/422B
lika 编码器 HMC5916/16384/FB-15+BC-FDV+BR1-12MM ANSCHLUSSHAUBE TYPE BC-
GSR 电磁阀备件包 U2262400
GSR 电磁阀 G052.000216.010.009.010
bielomatik 卡箍 30047220
parker 马达 F12-030-MF-IV-K-000-000-0
hydac 压力传感器 EDS3348-5-0016-000-F1
hydac 压力传感器 EDS3448-5-0250-000
hydac 附件 ZBM14
hydac 压力传感器 EDS347-4-400-045
hydac 附件 PT100/TFP104-000
hydac 压力传感器 EDS3446-3-400-000
DOLD 继电器 57587
DOLD 继电器 62552
PFAFF 阀 3453008100
Guntermann & Drunck GmbH 模块 CATVision-CON
Guntermann & Drunck GmbH 模块 CATVision-CPU
hydac 带电线电缆插座 ZBE08-05 (5m)
hydac 压差开关 VD 5 D.0/-L24 316885
hydac 堵塞指示器 VM 2 D.0/-L24 312682
hydac 堵塞指示器 N5DM002 349494
Friedrichs 滤芯 FE 32.025.L2-P (Ersatzteil)
BENNING 万用表 MM 1-3,NO:044083
Woerner 分配器 VPA-B/8/0/W/I/09/20/20/20/P
Woerner 分配器 VPA-B/16/0/W/0/09/20/20/20/20/20/20/2/0/P
FLO CONTROL 电磁阀 N3B116.XK0.457
Gefeg-neckar 电机 D884Z00002201
AirCom 滤芯 Filterelement 1050XP
Rexroth 比例阀 DREE10/5X/315YMG24K31A1M
Turck 接近开关 BI1.5U-EG08-AP6X-V1131,NO:4600520
Turck 接头 ZWKP3-6/S90,NO:8013867
Turck 接头 WAKS4.5-5-WASS4.5/S366,NO:8022702
Turck 接头 WAKS4.5-0.6-WASS4.5/S366,NO:8022704
Turck 接头 SKP4-10/S90,NO:8007348
Turck 接头 SWKP4-10/S90,NO:8007384
Turck 电缆 WAK3-4/P00/S105,NO:8014219
Turck 电缆 WAKS4.5-2-WASS4.5/S366,NO:8022700
Turck 电缆 WASS4-5/S366,NO:8019147
Turck 电缆 WAKS4-10/S366,NO:8019166
Turck 电缆 WASS8-5/S366,NO:8019159
Turck 电缆 WWAKS4-5/S366,NO:8019083
Turck 电缆插头 FK3-2,NO:8017015
Turck 电缆插头 RKSW451-6M,NO:6914114
Turck 电缆插头 RKS-RJ45S-841-5M,NO:6603908
Turck 电缆插头 RSS-RKS-841-2M,NO:6603947
Rexroth 放大器 VT-VSPA1-1-1X
Rexroth 放大器 VT-VRPA1-151-1X/VO/O
Kendrion Binder 接头 3207322B40
Kendrion Binder 接头 76 43114H00
Turck 流量开关 TS-500-LI2UPN8X-H1141 Nr:6840015
Turck 附件 THW-6-G1/2-A4-L100 Nr. 9910460
Turck 电缆 RKC4.4T-1-RSC4.4T/ Nr. 6625207
maxon motor 电机 251601
maxon motor 电机 267121
ASK Kugellagerfabrik Artur Seyfert GmbH 轴承(右旋) KA 20203-ZZ
SCHUNK 接近开关 MMS-P 22-S-M8-PNP Nr;0301370
PMA 压力传感器 G320S040S01ER
hydac 滤芯 0500 D 003 BN4HC
VULCANIC GmbH 加热器 TYP 2006
trumpf 风扇 NO.0384611
OMAL 气动执行器 DA30 F03-F05
ACS CONTROL SYSTEM GmbH 流量计 M-25EE03P2S
SIEMENS 液位计 7ML1201-1EE00
Marc Elettronica 电源 Charger, 8504409990, input 220V output 24V/4A 150VA
Breve Tufvassons 变压器 STM630 EN61558-2.4 PRI400V 50/60HZ T3.15A SEC230V 2.7A
Baumer 接近开关 IWFK 20Z8704/S35A Nr:10155694
PILZ 控制器 PNOZ s5 24VDC 2 n/o 2 n/o t Nr.:750105
Honsberg 流量开关 VD-032GR100
Baumer 接近开关 10148999 IFRM 08P13G1/L
Baumer 接近开关 FUF 050B1002
Baumer 接近开关 10216369 IFRM 30P1501/S14L
ABP 联轴器 BKNS 1730 06/08
Richter Elektrotechnik 温度控制器 KTO 1140
ZURC 开关 TM-45 50/5A 5063711650
Hydraflex 连接器 PPV3.1318.302
Hydraflex 连接器 PPV3.1318.303
KUEBLER 编码器 8.5823.3832.1024
Schlatter 印刷电路板 406540.001
Schlatter 印刷电路板 406660.001
Schlatter 印刷电路板 406600.004
SIEMENS 液位计 7ML1201-1EF00
Honsberg 流量计 FW1-020GP011-45
MIT 同轴管 KME-04C-SD32VUXX0
COAXIAL VALVE 同轴管 KMA-04C-SD32VUXX0
TEA 飞轮 GL35TR55-70"R"
HBM 传感器 1-C2/5T
ATOS 液压阀 DPZO-LES-PS-271-L5/I 44
ATOS 液压阀 AGMZO-TERS-PS-10/315/Y/I
IFM 压力传感器 PF2653
IFM 流量传感器 SI5010
IFM 适配器 E40099
IFM 适配器 E11509
Jahns 分流阀 MTO-4-4-AVR206
KUEBLER 计时器 6.134.012.853
Beta 温度开关 BETA C3-T588H-C02-So-K1(160-300°C)
BERNSTEIN 接近开关 BI2-SU1ZW,6085153107
hydac 压力开关 EDS601-400-005 906041
Drescher 总线模块 TM 210 A1
SCHNEIDER 感应传感器 XS506B1PAM8
MOOG GmbH 伺服阀 D633-317B
Pheonix 式万用表 1212210
Pheonix 钳式万用表 1212211
Pheonix 压接钳 1212034
Pheonix 压接钳 1212039
Pheonix 压接钳 1212041
Pheonix 压接设备 1212063
Pheonix 剥线工具 1212150
NILOS-RING 轴承盖 6212 AV
motrona 模块 GV471
Phoenix 总线模块 FLT-CP-PLUS-3S-350
FRONIUS Deutschland GmbH 送丝轮 4200011612
FRONIUS Deutschland GmbH 缓冲器 4403502444
FRONIUS Deutschland GmbH 喷嘴 4200012995
Fronius 送丝管 4,403,501,609
FRONIUS Deutschland GmbH 衬垫 4403501806
SCHUNK 工件夹具 SRH-plus 25-W-M8-A
Honsberg 流量计 FLEX-K-HD2K-020GM040E
halder 工具夹件 22050.0005
Vahle 双集电器 DMSW 8/100S-5 HS 234162
Vahle 滑线 MKLF8/100-4HS 1*4000M 234944
Vahle 滑线接头帽 MVMS 234585
Vahle 滑线端部供电 MKES 6-8/40-60 HS 235230
Vahle 滑线端部 MSES 235141
MP Filtri 过滤器 CH-050-A10-A
MP Filtri 滤芯 MF-100-1-P10-N-B-P01
MP Filtri 滤芯 MF-100-2-P25-N-B-P01
Turck 模块 SKP3-5/S90 No.8007336
Ritz 端面密封 4009231(2028393)
Ritz 密封包 4016433(2028393)
Ritz 端面密封 0395391(2028394)
Ritz 密封包 4016433(2028394)
Ritz 泵 Norma 40-125.2/E+4/2 2028395
SIEMENS 接触器 3RT1016-1KB42
SCHNEIDER 接口模块 TCSESM163F2CU0
rohmann 电缆 EK-3-007
Fantini Cosmi 流量开关 FF81
Phoenix 模块 Nr.2320911
Phoenix 模块 Nr.2320898
Phoenix 模块 Nr.2961192
hydac 联轴器(带胶块) 19/24-24/14 ALU
DOLD 模块 IL9079.12/003 NO 0048057
schmalz 真空发生器 SEM 100 SDS, NR.10.02.01.00321
Banner 开关 M12EQ8 3077203
Maximator 泵 M037D-02
HFB 轴承 OWIKS 40
TR 编码器 LT360-S, Art.Nr 3200-00010
Ponndorf 软管 P_classic 15/10-015-060
MOOG GmbH 伺服阀 D633-308B
SCHNEIDER 伺服电机 ILA1B571PC2A
SENTRAN 压力测试系统 P/N: 91024-01
SIEMENS 液位计 7ML1201-1FF00
Hawe 阀门 SG0L1C-C-250
Hawe 阀门 SG0L1C-A-250
MOOG 可编程控制器 G122-828B017
Euchner 安全开关 MGB-H-AA1A1-L Nr:106619
HOHNER 编码器 10-23351-100
Norgren 电磁阀 SXE9575-Z71-81-33N
Norgren 电磁阀 SXE9674-Z60-80-33N
Releco 继电器 C10-A10/DC24V
Releco 继电器底座 S10
Turck 附件 WWAK5P3.1-2-WAS5/XOR Nr:8010739
Turck 附件 WWAK5P3.1-5-WAS5/XOR Nr:8010744
SCHNEIDER 接近开关 type ILA2K572S2186
SIEMENS 液位计 7ML1136-0BA30
SIEMENS 液位计 7ML1013-1AA00-3AC0
SIEMENS 液位计 7ML5004-1AA10-3B
SIEMENS 液位计 7ML1123-1BA50
B&R 总线模块 4D2024.00-090
B&R Industrie-Elektronik GmbH 总线模块 3BP152.4
Ahlborn 压力传感器 FKA022(1000N)
Ahlborn Mess- und Regelungstechnik GmbH 数据采集器附件 ZKA029RA
Ahlborn Mess- und Regelungstechnik GmbH 数据采集器附件 ZK9029FS
Murr 电源 MCS Nr:85040
Knick 隔离放大器 P27000 F1
SCHMERSAL 限位开关 T.064-12Y-R Nr. 101137966
Kinetronic 角度编码器 Typ: PWG 79 S 120 - 0010 - A02,Old:PWG 200-4-Q
Kinetronic 角度编码器 Typ: PWG 79 S 350 - 0010 - A01,Old:PWG 400-Q
Kinetronic 编码器 Typ: DLG 401-3
WEISS 电机 714141101
Haug 静电消除棒 03.8021.000
B&R Industrie-Elektronik GmbH 控制器 7cp476.60-1
Weber Dieter 减震块 ZP-6 100x140x350 8140-021b;0145616
ATOS 泵 PVPC-PES-PS-5090/250/1DS
ATOS 泵 PM-112
Martens 模块 CT500-30-0
parker 阀门 D1FVE02BCVF0A
parker 阀门 RS10R17S4SN9JW
Steimel 泵 LDM090-04-901(5AP90L-4,NR.636409)
Steimel 泵 LDM080-04-901(5AP80-4,NR.601559)
R. STAHL 限位开关 8070/1-2-RS
MecVel 电磁阀 PP042.0075 - ALI1-F/0080/M09/12/M0/C02/P1/A2
heidenhain 编码器 557679-02
heidenhain 编码器连接线 558432-15
Bedia 温度传感器 420106
Jokab 继电器 BT51 24 VDC NR:2TLA010033R2000
SCHNEIDER 模块 9001KR24RH8
Stoerk 温控器 ST48-1HUV.100FP,NO:6204360
waldmann 卤钨灯 Artikel-Nr.112205011-00088200 AWDCE 118 1X18W/230-240V/50/
hydac 滤芯 0160D010BN4HC
Stoerk 温控器 ST48-WHDVM.042xPt100-3L12-24VK1-3, NO:900304.006
hilscher 通信模块 CIF 50-DPS 1050.420
InterApp 蝶阀 B10250.23-2BE.4GT.TS +IA450D.F10-F1222
InterApp 蝶阀 B10150.33-2BE.4GT.TS+IA300D.F05-F07-F1017
InterApp 蝶阀 B101250.33-2BE.4GT.TS+IA250D.F05-F0714
InterApp 蝶阀 B10080.33-2BE.4GT.TS+IA200D.F05-F0711
InterApp 蝶阀 B10032.33-2BE.4GT.TS+IA100D.F05-F0711
InterApp 蝶阀 B30050.33.2BE.4GT.TV + IA250S12.F05.F0714
InterApp 限位开关 ES2.P01H
InterApp 蝶阀 D10250.23.2AR.4A.4CP.EF+IA450D.F10-F1222
movomatic 声控探头 EM 261 A mit kabel 10m, mit-Stecker;10116.0027
EPCOS 压敏电阻 B80K460 Nr:B72280B0461K001
DOLD 模块 AI897AC45-400HZ 230V 0001037
DOLD 模块 AN5873.11/102 UH AC230V 0032573
STROMAG 控制器 Nr.151-00734
El-O-Matic 气缸 ED 350/B/N-2 SN.9705650001
MGV 电源 PH30-0505
Chr. Mayr GmbH + Co. KG 电磁制动器 art no: 7010566, type 450.625.0
kistler 压力传感器 Model of the 12-123 mold:18005752,6157BA0,8
kistler 压力传感器 Model of the 12-124 mold:18005752,6157BA0,8
kistler 压力传感器 Model of the 12-119 mold:18005753,6157BAE
kistler 压力传感器 Model of the 12-120 mold:18005753,6157BAE
Mayser 安全触边 SL/W 190x640x180
Mayser GmbH & Co. KG 继电器 SG-EFS 104/4 L
Bucher 单向阀 SWDRVPC-5MDO-P-E-6 24V DC
STS 差压传感器 ATM 115265
Basler AG 照相机 SCA1390-17fm 90Grad,ID:0000104078-12
MCB 电阻 RCMC500TH 500W 0.68Ω± 10% 633 3898 500W 0.68Ω± 10%
MCB 电阻 RCMC500 500W 12Ω± 10% 634 980 500W 12Ω± 10%
stober 变速箱 SN 2070457 P722SPR0200ME
Amtec 螺母 GX-001.230.810N amtec Mutter Typ "GX"
Gemue 密封 415 25P02 14 Art-Nr:88025589
Turck 接近开关 NI5-P12-Y1X/S97 Nr. 1009402
techmalux 灯罩 d-78727 lurnolux k2/026 26w ,art nr:591-037-004 001704
faulhaber 电机 2230F012S 222 30.7:1
Bender 绝缘监视仪 IR427-LD
Bender 远程报警器 MK7-CN
zimmer 液位计 DNR98-3/12-AVZ
hydac 液位计 FSK-127-2.5/O/-/12
Bender 隔离变压器 ES710/8000
HBM 压力传感器 1-SLB700A/06-1
MPM Micro Praezision Marx GmbH 平衡器 102271 / 3.ISB.045B.050.G.001
Turck 接近开关 BI30U-CK40-AN6X2-H1141 Nr:1625820
stotz 压力变送器 P65a-10-P
Turck 流量开关 FCS-G1/2A4-AN8X-H1141 Nr:6870034
Turck 总线模块 JRBS-40SC-8C/EX,Nr:6611453
Eldon 接近开关 ETR201
Stoeber 减速机 S002ANF0230ES33
balluff 位移传感器 BTL5-S165-M01700-K-SR32
Balluff GmbH 位移传感器 BTL5-S165-M0600-K-SR32
Balluff GmbH 位移传感器 BKS-S32M-00
balluff 位移传感器 BTL5-S165-M01100-B-S32
Rampini 呼吸阀 111-AP DN80*80 Set:+15 -0.5kpag PTFE Body:CF8,ANSI 150RF
TR 编码器 5802-00013
PILZ 继电器 PNOZ X9 100-120VAC 24VDC 7n/o 2n/c 2so Nr:774605
PILZ 继电器 PNOZ XV3P 30/24 VDC 3n/o 2n/o t Nr:777510
balluff 位移传感器 BES 516-200-S2-/2.275-S21 s-nr: BHS0009
PILZ 继电器 PZE X4P 24VDC 4n/o Nr:777585
PILZ 继电器 PNOZ XV2P 30/24VDC 2n/o 2n/o t Nr:777500
Roehm GmbH 工件夹具 1176150
Heinzinger 电源 LNC 10000-5 POS
parker 液压油缸 25.4CCP3LR2LS29MC150.000M1144
heidenhain 光栅尺 557679-09
Sommer-automatic GmbH & Co. KG 工件夹具 GP206N
HBM 称重传感器 1-C9B/1KN
PSK 切割片 HSS 210X2.5X30
DOLD 安全开关 BO5988.47/124 DC24V+AC230V 1-10S 0040430
hydac 压力传感器 EDS3446-3-250-000
Murrelektronik 插座组件 4000-68000-9060010
Murr 模块 4000-68113-0000000
Murrelektronik 连接器板 4000-68000-1310000
Murrelektronik 电缆 4000-68000-9030051
Murrelektronik 连接器板 4000-68000-0100000
BAUER 整流器 MSG1.5.500U
hivolt.de 高压电源 TD-0.35P
MURRPLASTIK 电缆保护软管 83164256(50M)
MURRPLASTIK 软管附件 87174222
MURRPLASTIK 软管附件 87121270
MURRPLASTIK 电缆进入系统 87121010
Interlit 电机+回油泵 Pumpe SM 50-13/2 - 3, mit neuen Motor
Dr. Erich TRETTER GmbH + Co. 轴承 FK90-530
Siba 感应传感器 2021134.125
Siba 感应传感器 2000004.25
SIBA GmbH 感应传感器 2000004.63
Hawe 泵 V30D-095 BKN-1-0-03/LLS-2/45/830
Bucher 泵 QX21-010/22-005/23-005R
Beckhoff 总线模块 EL6731-0010
Beckhoff Automation GmbH 总线模块 EL9011
SIMRIT 密封圈 90X120X12BAUM
SIMRIT 密封 90X120X12 BAUMSL
HBM 信号放大器 1-DF30DP;SN148569004
HBM 通讯模块 DF001
Walther 插头 Nr.720425
Walther 底座 Nr.704316
STROMAG 凸轮开关 29 BM-199/499
KRAUS&NAIMER 自动控制器 CA10 D-X644*01 FT1
SCHNEIDER 电缆 VW3 M8 101R50
Becker 电机 VT-4.16 nr:G008163 0.7kw
Hawe 阀门 MV41CR
heidenhain 编码器 AK LIF 48R G0 RN 93S15 17;366864-04
MICROTECHNIK 速度传感器 030M0738.S00;Tachogenerator GTR 9.16
FELM 电机 MA-AL-112M-4 Nr:T551/3480
Messotron 传感器 DPL100R 0.5% 10kHz
Klaschka 安全开关 131447 SIDENT/IV-40fv-1111ZI1D
Klaschka 安全开关附件 131430-001 SIDENT/B-22fv20-4O1 SiPos./001
ATOS 液压阀 LIMM-4/350/V
ATOS 液压阀 LIDEW1-4/WP-I 24DC
ATOS 液压阀 SCLI-40331
ATOS 液压阀 SCLI-40317
ATOS 液压阀 LIDBH1A-4/WP-I 24DC
ATOS 液压阀 LIMHA-4/350/V-I 24DC DN40
ATOS 液压阀 LIDEW2-4/WP-I 24DC
ATOS 液压阀 SCLI-40321
ATOS 液压阀 SCLI-40313 DN40
ATOS 液压阀 LIMHA-4/350/V-I 24DC
ATOS 液压阀 RZG0-AE-033/100/I
ATOS 液压阀 SAGAM-20/350
ATOS 液压阀 AGRCZO-TERS-PS-20/210
ATOS 液压阀 DPZO-AE-251-L5/DIQ
ATOS 液压阀 RZGO-AE-033/315/I 10
EGE 接近开关 IGMH 015 GSP
parker 阀 DWLC522P20B
Waldmann GmbH & Co. KG 卤钨灯 AWDCE 118 1X18W/230-240V/50/60HZ/IP67
Mayr 离合器 Nr.407.02.D EAS-400 Gr.3 Type 400.405.5
BUHI 锁紧装置 05 SA70P 01-05 ZBF I
Bahr Modultechnik GmbH 传动轴 EGT40-1-0-0-2-0-0670 NR:EGT40 1002000
MEILI 工件夹具 SRWZ210
suco 压力开关 0162-44144-1-001
RADIOENGRGIE 测速发电机 Artikel-Nr.: TFN1060; Typ: RE.0 444 N1 Welle: 7 x 30 mm
Phoenix 总线模块 2281775
CFR 小型电机 SP81 1:46 MP080.0045 100W 48V 5.5A 2800R.P.M 0.6NMINS.CIF
TOX 密封圈包 218502;Verschlei?teilsatz S 30.30.150.06 für Kraftpaket S 30
HOER Technologie GmbH 过滤装置 Artikel-Code : 0016111
HOER Technologie GmbH 过滤装置 Artikel-Code : 0016301
HOER Technologie GmbH 过滤装置 Artikel-Code : 0016103
AVS-Romer 电磁阀 L1141 24V=5W E22-024/=MO 720016
Turck 流量开关 FCS-G1/2A4-AP8X-H1141 Nr:6870004
Turck 压力开关 PS016V-301-LI2UPN8X-H1141 Nr:6833305
Ebm 风机 A2D210-AA14-15
Beckhoff 总线模块 FC7501
REVO Crane Process Flow Technologies GmbH 气动执行器 RD5050007000000
DEUBLIN 锁紧装置 1102-070-121
AEG 调功器 Thyro-P 1P400-110H
AEG 模块 NR:2000000393
AEG 操作面板 2000000406
MICHAEL RIEDEL 隔离变压器 Riedel ART-NR.
Datalogic 读书头 124170;GRYPHON I GM4100-BK 433 MHz Funk
SIEMENS 液位计 7ML1132-0BA40
INDU-SOL PROFIBUS总线适配器 Art-Nr.00010516
joventa 执行器 DML1.1
TROAX GmbH 自动控制器 Artikel-Nr. 29920000
Grossenbacher 塑料制管子 126502
Buhler 液位传感器 M-MS-2M12-2K.TT1-2S/250
streubel 液压缸 25/110MDM/10177(MI25S0110CAG+2*B202203)
Woerner 档料器 D0400-15-DW-G
FEINMETALL 探针 F58805B150G180
IFS 过滤器 IFEVZ001 Kompaktzelle fuer IFEV 2000
IFS 滤网 IFEVZ002,Filterelement Drahtgestrick Alu 90kg/m3
IFS 滤网 IFEVZ003,Filterelement Drahtgestrick Alu 90kg/m3
FEINMETALL 插头 F785 06B 350 G 300L
Mahle 过滤器附件 7.7599996 250V AC/200V DC; 1A 70W
Beyer & Otto GmbH 胶水预热装置 KVG-2
heidenhain 光栅尺 LS186-240 s-nr:336960-13
Rittal 冷却器 SK31 49007
WOERNER Smeersystemen BV 喷嘴 SBB-A/B/1 0/300/T
RICKMEIER 减压阀 RSN 3/4 340254-2 02/06
Proxitron 接近开关 2057H-5,IKOH 100.38 G
Rexroth 单向阀 M-SR30KE05-1X
heidenhain 编码器 ECN 113 2048 ID 528 100-24
FHF 电铃 HPW11 21225107
FHF 指示灯 SLD1 22200403
kral 泵 KF-118 ABA 002609
Turck 压力开关 PS025V-301-LI2UPN8X-H1141 Nr.6833306
Turck 压力开关 PS040V-301-LI2UPN8X-H1141 Nr:6833307
SCHUNK 夹紧套 T20018362Diamete12 K1129280 40090910
fanal 压力开关 FF4-2DAH
HPI 泵 P1BAN2026BL10B02N C5090128
Effbe GmbH 橡胶缓冲器 form-number 38 653
KTR 链 Zahnkranz 28/92 TP
KTR 联轴器 Rotex 19/24 geb.
KTR 联轴器 Rotex GS 19/24 6.0
ROEMHELD 液压接头 1461001
Hawe 阀 D4-1
kral 泵 KF-55 ABA 002606
TECHAP 二氧化碳吸收器 SL7KPP-G(No.:860 4179 )
TECHAP 二氧化碳吸收器 BM1K(No.:860 4076 )
SCHENCK 电缆接线盒 VKK28014
SIEMENS 感应传感器 3EB2010-7D
Woerner 流量开关 KFA-A/F/O/N/070C/Z3/170
ATOS 阀 CK-125/56*0050-N001-30
Ahlborn Mess- und Regelungstechnik GmbH 红外传感器附件(保护罩) ZR7838SH
Kral AG(Volumeter) 流量计 OMG 13.6018743(272715)
Kral AG(Volumeter) 显示表 BEM300
PMA 温控器 KS90-114-0000D-000
ESCHA 接头电缆 AL-WAKS4-5/P01 Art.Nr. 8051387
Maschinen-Elektronik 控制器 V31.00219-E
SCHUNK GMBH&CO KG 抓手 0340011 MPG 32
Buschjost gmbH 控制阀 0000000.9651.02400
TCH 接头 62 6011 213 023
TCH 接头 61 6011 213 023
TCH 接头 61 6011 208 023
KOBOLD 流量开关 VKA-3105R0R15L
Murr 总线模块 506051
STOZ Pumpenfabrik GmbH 流量计 RVM/U-2/3 G3/8
Hummel 插头 1097402550
Hummel 插头 1097252050
Hummel 插头 1152200050
Hummel 插头 1152250050
Hummel 插头 1675200051
LOWARA 电机 PLM90B14S2/330IE2
cedes 安全光栅 RW GS SAFE4 PAIR 3 BEAM-400MM 445L-103002-0003
SIEBERT 电阻 BEGT17224-22R 12KW 203447 460721
walther electric 接头 Type.210 304 16A 3P 110V 4H IP44
RIGNFEDER 涨紧套 7005-180*235
parker 泵 VSA025L06B1
VSE 流量计 VS 0,2 GPO12V 32N11/4 - 10...28VDC Nr:15000
SPEEDERMOTION 减速机 RID34-8/1 DS 5 A DISEGNO
Vickers 阀 5CK301S2
SIEMENS 液位计 7ML1106-1AA20-0A
voss 比例阀 160072007
schmalz 真空吸盘 SMPI-25-NO-RD-M12-5
schmalz 真空吸盘 ASK-B-M12-5-5000
Murr 模块 NO:26283
Murr 模块 NO:52502
Sommer 工具夹具 ZUB0041
Sommer 附件 SO-35101004
FSG 电位器 PW70d/A/IP40
Sensopart 光电开关 572-51008 FT50RLH-PAL4
balluff 感应传感器 BSE 30.0-RK,NR.BSE0005
JAQUET 感应传感器 DSF 1210 MTV (5m) Besl Nr. 374Z-03970 5m
Baumgartner 安全阀 AVS G1-9078
Honsberg 流量开关 HD1K-025GM005
hydac 压力传感器 EDS 344-3-400-000
hydac 压力传感器 EDS 3446-3-0250-000+ZBE06+ZBM3000
hydac 压力传感器 EDS 3446-1-0250-000+ZBE06+ZBM3000
ATB 电机 AF 90S/2H-12 3~Mot.90S 203008101-24 (6291590)
BOSCH 压力开关 HED 8 OH-2X/100K14AV
hydac 压力开关 EDS3446-1-0400-000
Jahns 液压马达 MTO-6-150-EA9
Jahns 原产地证明 Original certificate(Jahns)
FSG 电位计 PW70/A AN:1708Z03-064.001
Baumer 编码器 GM400.A20A102 DC24V
Ac-motoren 电机 FCA 112 M-2/HE
Ac-motoren 电机 FCM 160 L-4/HE;
motrona 模块 IX340
Hydropa 压力传感器 DS-307/SCH/V2-55
Woerner 液位开关 KFI-B/W/W/137/67
INNOVATEC 臭氧破除器 KVM 5-2 Nr.100775
Mankenberg 安全阀 VV34P 1*16TX3,2 0,95YV
Hawe 液压阀 MVE4AR
Hawe 液压阀 CDK3-2-180(0-200bar)
PowRlock 空心缸 SF-3000MF
KALEJA 继电器 KAL 06.04.025 M-MWI-5-30
IFM 测温杆 TA3130
leser 减压阀 4562.6024
leser 减压阀 4412.4534
leser 减压阀 4412.4544
Funke 冷却塔 0.0806.2.09-0090/05
Mankenberg 减压阀 DM152 1/2*10TX 2U-2,5YV
Mankenberg GmbH 材质证明 Inspection certificate 3.1
VAPO 电动执行器 ER60.903.MFI.P, 22
Funke 加热器 TPL00-K-30-22
Celsa 电流表 (ampere meter) EQC96S/1 /15A
Celsa 电流表 (ampere meter) EQC96S/1 /20A
Celsa 电流表 (ampere meter) EQC96S/1 /30A
Celsa 电流表 (ampere meter) EQC96S/1 /60A
Garlock 充气密封 C422-9102 REP3-1160
SIEMENS 液位计 7ML5740-1AB01-0A
G.R.A.S 麦克风测试单元 46AE+26CA
anybus 总线模块 AB7803-B
PILZ 急停模块 Nr:777542;PNOZ XV2.1P 3/24-240 VACDC 2N/O 2N/OT
HBM 压力传感器 1-U9B/5KN
HBM 压力传感器 1-U9B/10KN
HBM 压力传感器 1-U9B/20KN
HBM 压力传感器 1-U9B/50KN
HBM 压力传感器 U5/100KN
SIEMENS 液位计 7ML5033-1BA001A
SIEMENS 液位计 7ML1118-0CD30
SIEMENS 液位计 7ML5221-2CA11
SIEMENS 模块 5SB411
SIEMENS 模块 5SF1205
SIEMENS 模块 5SH113
SIEMENS 模块 5SH222
SIEMENS 模块 5SH317
SIEMENS 模块 5SH5514
SWAC Gmbh 模块 MC2 101-O-40A0
SWAC Gmbh 模块 MC2 245-O-40A1
SWAC Gmbh 模块 MC2-930-H-10B1
Beck 压力开关 44224102
Siba 感应传感器 NR.5014206.50
Siba 感应传感器 NR.5014206.100
B&R 电机 8MSA6X.E1-D500-1
JUMO 温度传感器 701150/8-01-0253-2001-23/005
Knick 隔离放大器 A26000F1
Turck 接近开关 BIM-UNT-AP6X-0.3-PSG3M 4685723
Turck 总线模块 BL67-GW-EN-PN Nr:6827228
Turck 流量传感器 FCS-G1/4A4-ARX-H1140 24VDC Nr:6870102
Turck 接近开关 NI25-CQ40/S1102 5M Nr:1602410
Turck 接近开关 PT010R-14-LI3-H1131 Nr:6831406
Turck 接近开关 TN-Q80-H1147 Nr:7030007
SOLDO 限位开关 IB60281-2
STROMAG 限位开关 152-00983, 29_HGE_590_FV70_A1L
HAHN Gasfedern GmbH 液压缸 G 08 19 0200 1 0510 AU19 WG30 00160N Serien-Nr. 1126904
Hamma 感应传感器 Rapid 2.1 mit Zeitschaltuhr 230 V; 50 Hz ohne Band
suco 压力开关 1.59433E+11
RUD 环眼吊装钩 VRS-M16 Art Nr:7100558
RUD 环眼吊装钩 VRS-M20 Art Nr:7100559
RUD 环眼吊装钩 VWBG 8(10)t-M36
RUD 环眼吊装钩 VWBG-V 3,5-M24
CO 接近开关 LT-100HL-TS58-J
IFM 传感器 FX360 DX2003
Birkenbeul 电机 6APE100L-6
Birkenbeul 电机 6APE132M-4
JUMO 压力传感器 701531/888-22
Turck 超声波传感器 RUC600-m3065-2AP8X-H1151 NR:1840620
hydac 压力开关 EDS 3446-3-0100-000
hydac 压力开关 EDS 347-4-400-045
hydac 压力开关 EDS 344-3-0600-000
IMG 编码器 IMG58B-10/400/1-ABC-PT-62
SIEMENS 流量计 7ME69201AA101AA0
SIEMENS 流量计 7ME61102YA202AA1
SIEMENS 电源模块 6EP1933-2EC51
SIEMENS 电源模块 6EP1935-5PG01
Watt 电机 HU85A-180L4-TF-SG-FL-22-175-60
SIEMENS 电机 1LA9133-4LA60-Z A11+K20+K50+ K94
parker 阀门 341N03
BUSAK & SHAMBAN X型圈 4351-366Y0
BERNSTEIN 接近开关 KCN-T18PS/012-KLPS12V
Schober 刀具 Perforierlinie diamond eins.wate1.05mm stark1280x19mm,3.5:1.
PMA Prozess- und Maschinen-Automation GmbH 传感器附件 9407-998-00003
Hasco 接线盒 Z1227 /16/24
Walther 快速接头 LP-019-2-WR033-21-2
Walther 快速接头 MD-007-0-S1220-19-2
Walther 快速接头 MD-007-2-S1220-19-2
AirCom 滤芯 1050X
KANT 压力传感器 801-100-221
KANT 压力传感器 801-200-221
Jokab 自动控制器 PLUTO S20 24DC NR:2TLA020070R0500
Hawe 油压传动阀 BVG-3 R-G24
Gemue 液位开关 P/N:910.G2.K3.5.01.0470.A0230.2432
EA 执行器 KA23-ED43/AM24DC=KA23-ED23+AM621207
EM-TECHNIK 球阀 5L101G0414PVFP
heidenhain 读数头 ID.554592-01
Hawe 泵 HK 445 LDT/1M-H 2.5-A 1/200-3X400/230 V 50HZ
Hawe 阀门 NG3-1N24
Hawe 阀门 RH-4V
Hawe 阀门 WH 1 H-G 24
Hawe 阀门 WH 1 R-G 24
Hawe 阀门 DG 34
HBM 负荷传感器 1-RTNC3/1T
DOLD 继电器 63818
DOLD 继电器 63819
DOLD 继电器 64160
DOLD 继电器 32573
DOLD 继电器 1037
DOLD 继电器 1044
Rittal GmbH & Co. KG 开关 SV9343.110 250A
RGS Davis 电磁阀 SK7303-A1ND
Vahle 集电器 KDS2/40PE NR.168074
pompetravaini 泵 VAKUUMPUMPE TYP TRMX 257/1-C/RX/SP-XF
Laserline GmbH 零件 103095
Votech filter GmbH 滤芯 DUOTOVO-90/736 152*90*736
Votech filter 原产地证明 Certificate of origin(Votech filter)
Turck 接近开关 Ni8-EM18-AP6/S907 Nr:4611231
SELECTRA S.r.l. 超声波传感器 TUS NO:0001113115
Basler 工业照相机 A102f Part number 102021
KUEBLER 编码器 D8.4B1.0200.0052.2000
HUEBER 齿轮箱 2SF240/200-5(Georg dimension sheet K-2-036539)
EC Motion 电机 SECM244-F1.1A
Fibro 法兰 2091.45.030.10
Fibro 法兰 2091.45.032.10
ALLEN BRADLEY 行程开关 Artikel Nr.9420691
SCHMIDT-KUPPLUNG GmbH 联轴器 V 2160.33 Φ65 Φ65

留言框

  • 产品:

  • 您的单位:

  • 您的姓名:

  • 联系电话:

  • 常用邮箱:

  • 省份:

  • 详细地址:

  • 补充说明:

  • 验证码:

    请输入计算结果(填写阿拉伯数字),如:三加四=7